I🌏
Indifferent 🌏

🖼Школа номер 140 , Волгоград .

Ответы
Ев
Ева

не удивлюсь, если таким образом через детей проверяют учителей на лояльность политике государства... в Б е л а р у с и сегодня, прежде чем принять на работу в школу, пробивают по базе МВД на предмет причастности к оппозиции.. а служащих во всяких гос. ведомствах и вовсе пропускают через детектор лжи... т.е. пофик, если ты профнепригоден, главное, чтобы поддерживал политику партии 🤬

I🌏
Indifferent 🌏

Мы в этом с вами полные близнецы))))

Ев
Ева

иначе здесь бы не сидели 🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Нее , я ещё паралельно чем-то занимаюсь , хорошо развита моторика рук нажатия кнопок на экране телефона. Даже научился за рулём писАть 😁

Ев
Ева

ну я с телефона и двух слов не напишу.. тока с ноута

I🌏
Indifferent 🌏

Не , я только с телефона на этом сайте .

Карен Лорис-Руссо

Ну у нас тоже такие тесты были, когда нас брали на военку в 9 классе. Обычный психологический тест. Ещё просили указать семью и кто где работает и сколько зарабатывают. Так что ничего страшного в нем нет. Там же не спрашивают какого ты пола партнёра предпочитаешь по жизни и твою ориентацию

I🌏
Indifferent 🌏

То есть это вы считаете нормой ??????

Карен Лорис-Руссо

Нет, не норма. Но зная систему это норм

Татьяна Владимирская

чего удивляться, религия еще до всех событий была введена факультативным предметом у малого в школе с 5 по 9 класс. Факультатив, но с оценками) и я, как атеист, была только за)

I🌏
Indifferent 🌏

Самое страшное , что может произойти это ввязывать детей во взрослые игры .

Алевтина Пална

мостят почву для этого, по крайней мере

I🌏
Indifferent 🌏

Там хорошо ответила одна мать . Это похоже на стадный инстинкт .

Алевтина Пална

если нет задатков критического мішления, то да - єто он

Fenix🇱🇹

Это просто ужас какой то . Под маркой духовности , узнают благонадежность семей . Просто не отвечать и все . Мало что они там хотят .

I🌏
Indifferent 🌏

Я как прочитал , у меня волосы зашевились от цинизма учителя

Fenix🇱🇹

А что учитель , он тоже в кабале и кушать тоже хочется . Рыпнишься , директор поставит меньше часов или неудобный график или стуканет ещё дальше , куда надо , так что мало не покажется .

I🌏
Indifferent 🌏

. То что не преподают в школе .

Fenix🇱🇹

Да уж

Вр
Временно

Всё чудесатее и чудесатее.....дна из самых серьезных потерь в битве ( за умы) - это потеря головы...."".Алиса в стране чудес""

I🌏
Indifferent 🌏

Кэрролл мудрый был )

Сирень Крокодиловна

Такие тесты всегда были ,проводятся начиная со старших классов до военкомата (для парней) кроме пунктика про сво .

I🌏
Indifferent 🌏

🤦‍♂️ клиника полная

Сирень Крокодиловна

Ну тут вопрос в психологическом состоянии подростков . Просто вопросы поставлены по дурацки. Вот только пару недель сын о таких тестах говорил

I🌏
Indifferent 🌏

Тут вопрос не в психическом состоянии подростка , а в клонировании психики ребенка под некую идею . Вы найдете среди ответов , я в них публиковал текст анкеты и скрины родительского чата . Радует то , что вменяемые родители запретили детям проходить данный тест .

Оксана Лаzaрева

Мы об этом думали и обсуждали эти темы в более раннем возрасте, в 14-15 это уже поздновато на что-то влиять

I🌏
Indifferent 🌏

Так вы за то , что Гамзатов ?)

Оксана Лаzaрева

Нет, конечно

I🌏
Indifferent 🌏

Я про окно .

Оксана Лаzaрева

Про «него» естественно, рубаи Хайяма с этим не спутать, если вы, конечно, хорошо знакомы его творчеством.

I🌏
Indifferent 🌏

И с ним знаком . С Гамзатовым нет .

С К.

Как всегда, перегибы на местах! И так " перегнут", что хоть стой, хоть падай!

Андрей Крамер

и что с этого один вопрос где она родина и что это такое

Андрей Крамер

мою Родину развалили еще в 90 году + - год вот и все

I🌏
Indifferent 🌏

А про свое отношения к Родине я тоже сказал .

Андрей Крамер

но как говорят сколько евреев столько и мнений, я тоже сказал у меня была родина теперь ее нет.

I🌏
Indifferent 🌏

Я понял о какой родине вы говорите . Я тоже родился в этой стране .

Андрей Крамер

но вот.

Катерина Горностаева

Я не понимаю. Вас это каким образом касается?)

I🌏
Indifferent 🌏

Нет конечно , до сих пор пока не участвуем .

Катерина Горностаева

А вы собираетесь? Ужс

I🌏
Indifferent 🌏

Есть только один вариант моего участия в какой либо войне , если я не смогу моих близких людей вывести за пределы военных действий , то тогда буду из защищать . А все остальное для меня второстепенно . Главное дети . А вся эта лирика про патриотизм и родину , это не мое .

Катерина Горностаева

Понимаю. Ладно, я наверное попробую уснуть. Встала попить молока, смотрю у соседки гирлянды до сих пор в окнах.. симпатично)

I🌏
Indifferent 🌏

Хороших и спокойных вам снов )

Марго Беккер

нормально не всё им мля на кнопки мобил жать

Юл
Юлия

🤔Не каждый взрослый на них ответит,

I🌏
Indifferent 🌏

А вы стали воплощением России ?))))))

Юл
Юлия

Я её представитель!!! Идите вы уже спать!!!!😅

I🌏
Indifferent 🌏

Не , я выспался ))

Юл
Юлия

😂😂😂 ну переключитесь на другой объект!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Так я параллельно переключаюсь )))

Виктор Ш

Это про "беременна в 15 лет"?

Виктор Ш

Это стремление практически всех живущих на Земле.
Вот только амбиции, алчность, жажда власти, при дефиците ресурсов, приводят к тому, что свои проблемы решают разными путями.

I🌏
Indifferent 🌏

Не , власть это не мое . Власть ограничивает свободу внутри себя и ко многому обязывает .

Виктор Ш

Это когда ответственная власть, а не власть самодура или жулика.

I🌏
Indifferent 🌏

Так я говорю про классический пример власти .

Виктор Ш

Понятно.

Вадим Иванов

Кто-то диссертацию пишет...

I🌏
Indifferent 🌏

Кто-то детей использует во взрослых играх .

Вадим Иванов

Если есть возможность...

I🌏
Indifferent 🌏

Если есть возможность , то можно , да ?

Вадим Иванов

Вы же сами написали о анкете. Это чья-то инициатива. Опросник большой, школьников много. Скорее всего задействовано несколько школ в разных районах. Материала для статистики достаточно. Обрабатывай и пиши диссертацию. Скорее всего какой-то чиновник от образования карьеру делает, а "на местах" ему помогают....

Клим Елдаков

Директора школы в острог!

Кс
Ксения

вату готовят умирать

I🌏
Indifferent 🌏

У меня волосы зашевились когда прочел .

Кс
Ксения

там сейчас вся риторика такая--надо идти умирать.

Елена Софронова

Идиотизм крепчает.

I🌏
Indifferent 🌏

Это точно .

Nikola Mahkov

-это провокация!--

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Могу скинуть переписку в родительском чате . Саму анкету . Адрес и телефон школы .

Nikola Mahkov

-верю!--

Nekto Imiarekoff

Мерзость какая.

I🌏
Indifferent 🌏

Очень мягко сказано .

Nekto Imiarekoff

Да я вообще деликатен... довольно часто бываю )))

I🌏
Indifferent 🌏

Это скорее плюс , чем минус .

Nekto Imiarekoff

Я тоже так думаю )))

Елена Сергеевна

Твою ж налево...

I🌏
Indifferent 🌏

Вот и мне , как-то не по себе стало ....

Елена Сергеевна

А потом ругают молодежь.. Да вы их сами дебилами делаете!

I🌏
Indifferent 🌏

Это поколение такое , рудименты СССР ....