Эльвира

Правда ли, что те, кто родился в мае, всю жизнь маятся будут?

Ответы
Александр Крум

🤡 😍 нет это всё людской вымысел(родился ,женился ,сосватолся-всё это людской вымысел и враки)рождайтесь ,женитесь ,сватайтесь в любое время года в любоймесяц и живите только с умом ивсё будет шыкарно.

Рахим Мухамбетжанович

Если так, то четверть населения земного шара ходили маялись бы! Что попало не надо слушать,что богом суждено то и будет, также от тебе тоже очень многое зависит.

Александр Андреев

Это ещё как посмотреть на слово "маяться" в понимании разных людей. А так-то мы все наверное маемся. Редкие единицы находят свой правильный и безошибочный путь.

Александр Чекмарев

ну...у, не знаю, все может быть, однако я знал одну женщину, она родилась в мае, но по ней не скажешь что она маялась, она даже очень была довольна своей жизнью

Эльвира

Судьба!

Анна Владимировна

да вы что)))) какая глупость. Я ОЧЕНЬ счастливый человек. У меня есть внуки, дети, я не инвалид и не живу на улице и еще я ценю каждый прожитый день!!!!!

Эльвира

👍😊

Екатерина Шатова

нет, не всю. Просто можно стать счастливыми в какой-то момент, но одна деталь сложная будет, которая случиться и её не переделать

Эльвира

Какая?))

Екатерина Шатова

Ну когда ребёнок ещё школьник кто - то из родителей умирает, но ребёнк становится взрослым с хорошим аттестатом и и с красным дипломом в будущем. Счастливая семья. Или ЕГЭ не сдал в первый раз, целы год с репетиторами, во второй раз сдал, и ВУЗ заочно. Или в личной жизни не везёт, но карьера крутая. К примеру как у телеведущей Леры Кудрявцевой она родилась 19.05.

Владимир Трусихин

В чём-то доля правды есть,зависит от того кто нападёт на вас...если во внутрь в мозг,это одно,если снаружи чуть полегче.

Tatyana Nikitina

Неизвестно откуда это изречение взялось..но я так думаю и что необходимо непридерживаться этого мнения.

Счастлива Замужем))

Не ну не всю жизнь)))))))) не более чем другие , зато майские самые ласковые и добрые)))))))😜

Владимир Шангин

люди говорят что да и я верю им даже сам убеждался не раз а зачем вам это знать интересно знать

Эльвира

Потому что майская я))

Владимир Шангин

ну и как вам майским живётся интересно знать хорошо нет

Эльвира

Маюсь...

Питер

Правда. А также будут маяться те, кто родились в остальные месяцы года. Такова жизнь на Земле.

Виталий Царский

все звисит от самого себя. Если человек не создаст себе проблем, то у него все будет хорошо...

Yrii Dotsenko

Эльвира добрый день я родился в мае 9го никогда не маялся и не маюсь все это сказки

Эльвира

👍

Yrii Dotsenko

добрый день Вика что еще тебя интересует спрашивай отвечу с удовольствием

Юрий Бифов

ДА Я САМ СЛЫХАЛ ПРО ЭТО НЕТ СВАДЬБАМ В МАЕ ЭТО МУЧЕНИЕ БУДЕТ ДЛЯ ПАР МОЛОДЫХ

Юра Карпов

В НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВАЖНО В КАКОМ МЕСЯЦЕ РОДИЛСЯ ,,,,, МАЕТА У ВСЕХ СХОЖАЯ ,,,

Анатолий Шиманский

Ерунда полная это наверное самые счастливые люди ведь такой месяц МАЙ

Виктор Васильев

Если верить всем приметам,а их очень много,будешь ни только маяться.

Андрей Юртаев

Маяться только бездельники и лоботрясы, им больше делать нечего 😉

Николай Панченко

Не правда. Кому суждено утонуть, тот не повесится. На все воля Божья.

Хамит Жорабаев

нет нет и нет май месяц это солнце и скоро лето а это прекрасно же