Галина Д

К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг...

Ответы
Muza

Так можно и до когнца жизни прождать, а ведь в разные времена счастье разное. Сегодня-одно, а завтра-другое.

Георгий Калинин

... и Вы его подержите в руках и... забудете, как и все, что у Вас уже есть хорошего. От добра добра не ищут.

Ме
Мечтатель...

💫⭐🌞🌎🌛⭐💫

Nadegda Stepanova

МЫ ВСЕГДА В ОЖИДАНИЕ ЧУДА ЭТО ПРЕКРАСНО🙂

Марина

Вдруг тогда,когда его не ждешь🙂🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

кому счастье полёт а кому и кобыла жена

~E
~ Eva Lansca ~

А сколько раз в жизни такое возможно ??

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно ! Расскажите !

Галина Д

Я в авнусте в Турции купила комплект ювелирный. Из сапфиров и султанита. Браслет, серьги, кольцо. Недели две назад одела. Много где была, придя домой вечером обнаружила, что камень из массивного перстня выпал. Я очень расстроилась. И это заменить камень нечем. Султанит единственный камень который меняет цвета.... Да и комплект получается уже не комплект. Весь месяц провела в больнице. И как то бешеная медсестра пришла в 5утра ставииь капельницы. Всех разбудила.. Я решила навести порядок в своем рюкзаке. Нырь рукой в рюкзак.... И вдруг камень..... А ведь когда я его искала, я весь рюкзак перерыла. Не было там его. Вот..... Знаете... Был кусочек счастья...... Я так раловалась.... Глупо, может быть... Но и история мистическая и радость неподлельная. Даже мужу написала скорее сообщение. На что он потом посетовал, что разбудила его на час раньше🤣🤣🤣вот такая глупая история. Глупре маленткое счастье. Но оно мое.

~E
~ Eva Lansca ~

Это же радость . А если у меня что-то теряется и я не могу сразу найти , то я и не ищу . Если оно мое , то вернётся ко мне , когда время придёт !

Галина Д

Я заклинание знаю. Всегда работает

~E
~ Eva Lansca ~

О как !

Жа
Жанна

Счастье не придет, его надо создавать

Ан
Андрей

Вдруг как в сказке скрипнула дверь.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо прекрасна Галина!привет

Господин Дроссельмейер

Вот пример ложной установки.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 Знаток вы

Господин Дроссельмейер

Да блин помешались все на этом счастье.

Галина Д

А на чем надо?

Господин Дроссельмейер

в идеале ни на чем. но поскольку человеку свойственно искать смысл своей деятельности и существования, то мне ближе активная позиция. не "жди, когда оно придет", а "исследуй, работай, наблюдай". удовлетворение собственными действиями, своим поведением - вполне счастье, вы не находите? а то вот это "счастье вас настигнет, вы только верьте" большинство склоннны воспринимать как призыв к ожиданию чуда и вечной эйфории.

Галина Д

Я вчера тут вела диалог по поводу счастья. Что оно состоит из мелочей. Меого просто писать неохота сейчас

Алена Прекрасная

Ко мне придет оно сегодня))))

Галина Д

Счастья вам!!!!! 😃 💃💎💥💥💥

Зайнулла Галиев

Будем надеятся и ждать...

Александр Владимирович Чегодаев

" Блажен, кто верует."

Елена Ротарь

Пусть так и будет!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Mарго Беккер

неплоохо бы!🤣

Виктор Кунаков

милочка вы фея

Галина Д

Да. Так меня и называют

Виктор Кунаков

господи живут ведь где то феи милые

Сергей Чип

Хорошо бы😊

Алесенька

А если оно придет лет в 92?

Сергей Чип

Значит судьба

Алесенька

Не дай бог не умереть от такого счастья 😱

С?
Санька ???

покинут силы