Таисия Сергеевская

А вам еще нравиться пустая трата времени?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

У меня нету пустая трата времени Я прочитал книжку "Уроки кармы в эпоху последнего сражения 1996г. 1.2 часть", Дал Согласие, И теперь у меня времени нет -Идет духовное служение!Зайдите на сайты:" Как работать с ангелами ", "Новости перехода", " Диктовки микушина" (Призывы для духовной работы)

Сауле Амрина

Не могу сидеть просто как раньше телик смотреть без дела, мне кажется, что время уходит. Дома я обязательно что-то делаю, в голове план о том, что сейчас сделаю, что потом сделать надо. Но вот на работе я работаю и в какой-то мере отдыхаю... От ребенка... От мужа... И от дома...

Евгений Гусев

время -отведеное нам это жизнь,и как бы мы ее не проходили качественно или количественно определяет он сам , моя теория что пустая трата времени принасило самоудовлетворение тому кому это время отведено.

Таисия Сергеевская

каждый человек тратит время на то, что ему нравиться и приносит удовольствие пустое оно или нет не важно лишь бы удовольствие от него получить, а значит оно не будет пустым

Олег Якименко

У меня её просто нет..Кстати, в этом случае слово "нравится ",пишется без мягкого знака...

Сергей Елец

никогда не нравилось тратить время в пустую но пока я один приходится это делать

Вера Власова

Пустой траты времени не бывает,человек всегда чем- то занят,мысль работает.

Алексей Артемов

Напрасно прожитым временем является только время,проведенное на работе.

Таисия Сергеевская

А что вас работа не кормит, не одевает, не обувает, а болеете на чьи деньги?

Алексей Артемов

Это вынужденная трата времени из-за денег.

Алексей Артемов

Это вынужденная трата времени из-за денег.

Таисия Сергеевская

Но никак не напрасно прожитое.

Алексей Артемов

Я бы сказал прожитое по принуждению.

Петр Терентьев

А что мы с вами делаем сейчас,это не пустая трата времени?

Петр Терентьев

Тогда закругляемся пора заняться делом.

Таисия Сергеевская

виртуальным?

Петр Терентьев

Лучше физическим.

Алекс Ши

лишь твоё отношение ко времени делает его пустой тратой

Андрей Рогалёв

Вот сейчас сижу отвечаю на вопросы наверно отдыхаю.

Сергей Бобров

Если сижу здесь!Значит............... нравиться! 😀

Надежда Григорьева (Кузнецова)

Пустая трата времени МОЛОДОСТЬ в мои года жаль

Misha Tsaikin

нравится ,не нравится,спи моя красавица,,,,,,,,,,,

Олечка Добряшка

Нет. А что делать? Если больше не чего делать.

Александр Меркель

Каждый тратит то,что ему меньше всего жалко

Alexandr Ryzantsev

А вы еще пьете коньяк по утрам или уже нет...

Зоя Овосиенко

А я его и не трачу понапрасну (даже здесь)..

Nik Vik

раз здесь находишься - значит НРАВИТСЯ !

Наталья Воскресенская

В любой трате времени есть своя польза

Алексей Закурдаев

смейтесь, смейтесь, а всё равно ДУРЫ...

Таисия Сергеевская

знаем вот поэтому и смеемся над собой!