Я Это Екатерина

Заинтересовал вопрос: Сколько древесины уходит на одну книгу? Почитала ответы на сайте лесного форума Гринпис: "В лесном хозяйстве России надо вводить ещё некоторый большой повышающий коэффициент на "полезность" книги.
Потому как большинство народу смотрЮт в книгу - а видят фигуру". Ваше мнение?

Ответы
Никифоров Валерий

Вообще переходить на электронный вариант .ЖКХ в частности с их квитанциями

Южный Кот

с развитием электроники это неактуально...

Александр Волков

👍 💐 💋

Александр Волков

да понял все фига уже давно .. а у сегоднешней молодежи не то что б фига.

Я Это Екатерина

Можно личный вопрос?

Александр Волков

конечно

Я Это Екатерина

Борода то мягкая?

Александр Волков

очень. раздрожения не будет ..хоть и густая

Zeeman Хэммет

ниче не понял