Да
Давид

Сидит на против него девушка 42 года, детей нет. И говорит, мне нужен мужчина, что бы защитник, добытчик лексус подарил, что бы любил и был верным, что бы серьёзный был, опрятный и симпатичный. У него рождается резонный вопрос.А ты ему что можешь дать? если отбросить секс.

Ответы
Леди Мила

ой, может уже хватит хрень переписывать? До чего мужики стали тупыми и мелочными.. да давно уже женщинв\ы от вас ничего не ждут. Давно вы выродились в алкашей, лентяев, альфонсов.. Вот ты сидишь на пенсионерском сайте, за картинку спрятался, и самооценку свою повышаешь.. а в жизни наверняка полное ничтожество.

Alexandr S.....e

42 года деушка? Может баушка(Синий чулок-это называется)? Ситуация: Мужчина-ищет секс, варианты-42 летняя ухоженная "деушка" и -молоденькая проститутка начинающая(то есть-не потасканная. Вопрос-заплатил и поимел, без ухаживаний и прочей лабуды и потратился за немолодое тело-а на фиг мне-это надо?

Линда

Что она может ему дать, если отбросить секс? Ну, накачанную попу трогать каждый день, милое личико, красивый загар, грудь 4размера. А что нужно мужчине? Неужели ему нужна женщина с кучей детей, работающей допоздна на работе, по выходным замученную работой по дому, ну и тд

Да
Давид

Торт каждый день ..

Алина Маринес

Так и поверила, что он будет верным, и будет защищать её, сказку тут не рассказывайте, лучше нанять водителя, и то верным будет, я бы не стала всех голодных к себе близко подпускать, кто знает захочет потом моим богатствам овладеть, нет уж...........

Yra Kozlov

так мало того у нее уже дети есть которых этот принц должен полюбить как своих защищать одевать обучать а в замен может быть допущен к ее телу и не дай бог у него осечка произойдет в постели .тогда приговор она ему подпишет.

Леди Мила

поэтому и в 42 еще девушка..🤣 а встречный вопрос: Приходит такой мачо, 65 лет.. ни жилья, ни доходов, и говорит, что хочет жить у меня, что бы я ему пироги, блины пекла.. ну, а в кино с подружками он меня отпускать будет.. ..Это как?

Гр
Григорий

Надо брать! 😉

Леди Мила

МНЕ ?? Ну спасибо... Что я вас плохого сделала?🥺🤦‍♀️

Гр
Григорий

Ничего. Пока.

Леди Мила

За что такая немилость?

Гр
Григорий

Так я только добра Вам желаю. 🌹

Леди Мила

Так и я не собираюсь делать вам ничего плохого..

Катерина Горностаева

Уют, комфорт, хорошую собеседницу, поддержку во всех начинаниях, любовь и уважение, схожесть во взглядах, приятные сюрпризы , хорошо организованные приёмы дома и на выезде, помощь с подбором галстука и вообще гардероба..

Да
Давид

Мужчина - это сила!!! Это - воля!!!
Мужчина - это компас! Это - доля!
Мужчина - это нежность. Это - плечи.
Мужчина - это утро! Это - вечер.
Мужчина - это важное решенье!!!
И только он - его осуществленье...
Мужчина - это детская открытость!!!
Желанье быть собой и ненасытность...
Мужчина - исполнение капризов.
И он же автор жизненных "сюрпризов

Катерина Горностаева

Зачем это вот щас

Да
Давид

чаша весов

Ир
Ирина

Сейчас у девушек чрезмерные запросы.Причём, чем меньше она может дать окружающим, тем выше запросы.Да, они в чем-то умней нашего поколения.Смотрят, чтоб мужчина смог обеспечить семью.Но "высот" надо достигать вместе.

Да
Давид

лейтенант --- генерал

Ир
Ирина

Да.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Убери секс из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек ничего не могут предложить в отношениях, убери деньги из отношений и ты поймешь, что около 90% девушек не видят смысла в этих отношениях

Да
Давид

Ох как сурово!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что-то не так? 90 процентов именно таких приходит решать свои проблемы... Ах. что мне делать? ДАйте совет. Совет один. Уехать хотя бы на год в глубинку, и пожить обычной жизнью-без хотелок. И все образуется.

Ира

Зачем тогда с ней связался? Найди ту, которая скажет: мне ничего не надо от тебя. Но буду служить тебе верой и правдой. Работаю. Рожаю детей, воспитываю, содержу дом и тебя👍 Золотая женщина

Да
Давид

Ну до встречи не знал он

Ду
Дульсинея

а ему тоже надо лексус? Типа она не может быть верной, опорой, опрятной только потому что лексус хочет? Давид не пости эту пропаганду разрушения семьи, тебе же в старости боком вылезет...

Ду
Дульсинея

все кто постит эту дребедень сами то верят? Обычно нищеброды мнят из себя властителей мира и отвергают тех кому нужен лексус, это же очевидно))

Да
Давид

очень богат очень самодостаточен.

Ду
Дульсинея

😂не верю

Да
Давид

ваше дело! от этого мне не холодно не жарко. не убудет не прибудет!

Ду
Дульсинея

самодостаточный не станет передирать такую чушь душевнобольного дегенерата и от своего самодостаточного имени выставлять...

На
Наблюдатель

ну мне 62. ей 40. вопросов токо 1--ипать бу!!??ну драл 2г. .......замуж хочу!!! отдал, ей во благо.............через 3г. писк--секса как с тобой хочу!!! я в ахуе, как я с её мужем бу взаимодействовать((

Ми
Мир))

Аналогично с мужчинами. Мужик сидит и рассказывает какие сучки бывшие.оставили его без трусов. Но он хочет чтобы его взяли под крышу.холили и лелеяли. А на куя ты нужен.братец?

Да
Давид

что бы снова поднялся и трусы купил

Ми
Мир))

😂😂

Ирина

Да фиг знает. Как правильно. А когда думаешь, что ты в первую очередь можешь дать, остаёшься к 40ка годам с двумя детьми и голой жопой. И даже желания нет ни с кем встречаться

И.
Ирина .

В 42 года, простите, уже давно не девушка, а зрелая женщина. И если до сих пор не сподобилась сама себя обеспечить в отсутствии детей, то грош цена такой "девушке"-халявщице.

Жанна Макаренко

Отношения между мужчиной и женщиной стали, как торговля на рынке: ты мне это, я тебе взамен вот это. Если "на берегу" так договариваться, то и связываться не хочется.

Да
Давид

мне важен ответ на вопрос что даёте вы

Жанна Макаренко

😂😂😂просто буду рядом))),создавая собой чувство суеты вокруг!

Людмила (Мила)

Может быть, девушка понимает, с кем и какие свои запросы озвучивать? А что она может дать? Тоже нужно выяснять у неё. Можно даже на листочке записать для памяти.

Да
Давид

Она что бы так требовать тоже усилия и причём не слабые делать нужно

Людмила (Мила)

Наверное, она понимает ситуацию. Девушки, они такие, умеют сканировать мужчину.

Да
Давид

так по дырочке и гвоздик.

Юрий Дударев

Ну , она же говорит что ей нужен, она дать не чего не может. Только взять. обычное дело и фантазии женщины потребителя. Который не найдет счастья не когда )

Галина Л

Так она немного просит у жизни.!))Если она с мужчиной поделилась этими своими мыслями, это значит, что он в эти рамки ни по одному параметру не подходит.

Да
Давид

всему своё время.

Елена Якимова

Чёй то на сказку смахивает. Или не в адеквате женщина была. Под таблетками по ходу. Или что? Любовь что ли. ? Я имею ввиду мужчину. Влюбился что ли по уши?