Йогондыр-Оор Ых

«Скажите моей матери, чтобы она поговорила с Вольгемутом о моем брате, не может ли он дать ему работу, пока я не вернусь, или устроить его к кому-нибудь другому, чтобы он мог себя содержать. Я охотно взял бы его с собой в Венецию, это было бы полезно и мне и ему также для изучения языка. Но она боится, что на него упадет небо. Я прошу Вас, присмотрите сами за ним, на женщин надежда плоха. Поговорите с мальчиком, как Вы это умеете, чтобы он учился и хорошо себя вел, пока я не вернусь, и не был бы в тягость матери. Один я бы не пропал, но содержать многих мне слишком трудно. Ибо никто не выбрасывает своих денег» (из письма
Дюрера Вилибальду Пиркгеймеру).

Ответы
Татьяна Владимирская

а чо сам он не может? ты смотри какой любитель на других проблемы навешивать)

Татьяна Владимирская

на этот раз многобуквенно, но нихрена непонятно))

Юрий Ласковец

ненужная инфа

Йогондыр-Оор Ых

Ты тоже уже

Юрий Ласковец

не те решать про мя

Йогондыр-Оор Ых

Мятямяна Муна)