Vася С Мыльнаvа Zаводу

Купить вентилятор, это тоже означает потратить деньги на ветер?

Ответы
Александр К

Мы всегда тратим что то на ветер , вот купил брюки себе а они выветрились и перестали быть брюками и тоже деньги на ветер 😁

Ad
Adio

Ух ты! Я даже подумать об этом не могла. Теперь на вопрос "куда деньги дела?" можно овечать :"вентилятор покупала!" 🙂

Зиновий Рейз

кто чаще виноват в том,что утюг с пароувлажнителем не хочет "париться"-изготовитель или потребитель?

Сергей Дейкин

если любишь свежий ветер и прохладу круглый год приходи ка к нам работать на пропелерный завод)

Nico Fasulakis

Хорошая штука этот вентилятор. Даже сейчас пишу и наслаждаюсь прохладной вентилятора

Виктор Пузарин

Хорошее сравнение! Такое же как Купить продукты означает потратить деньги на унитаз.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При всем уважении, но вы сейчас сравнили член с морковкой

Виктор Пузарин

А чем, дорогой мой Уася С Мыльнава Заводу, мое сравнение отличается от вашего? Всего лишь одним промежуточным процессом - процессом поедания и переваривания.

Ирина Крупенько

Лучше кондиционер. Ветра будет больше.И потратите больше. Преимущества явные

Валерий

Да нет. скорее потратить деньги на себя. чтоб доставить себе удовольствие.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Довольствие мне бабы достаалчют😂

Валерий

Рад за вас. но при вентиляторе его будете получать еще больше и главное потеть не будете не вы не ваши спутницы.

Лидия Задорожная

Ну тогда .задыхаться в наших домах от жары , будет себе дороже?

Victor Litinskiy

Глубже мысли - это , как водка без пива - (деньги на ветер..)🐈.

Лида Бавинова

стоит потратить - когда дома +40 а на улице +57😉☀️😢😅

Ангел L

нет..это значит ветер бесплатно- в придачу🤭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хочу сиськи

Ангел L

а они то причем?😯

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нравятся

Ангел L

🤷‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и я так думаю.а сисек все равно нет

Валентина Шадрина

Это означает, потратить деньги на освежитель без запаха.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потратить деньги на способность повелевать ветром😂

Евгений Дмитриев

Вовсе нет!!! Такие мозги надо проветривать от дури...

Евгений Дмитриев

Если бы не было гордыни, то вопрос в такой форме не прозвучал бы. Впрочем, это довольно трудно почувствовать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну то есть ответа не будет? Тогда иди лесом

Евгений Дмитриев

А на что ответить-то? Я вероятно сбился с курса...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот я и говорю ступай с богом

Евгений Дмитриев

С Богом - Это хорошо. Спаси Бо(г)!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

интересная мысль..а что означает купить пылесос?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

без тени сомнений

- Sаида - Из Лиги Олимпа

тише-тише ... уже ночь

Vася С Мыльнаvа Zаводу

как скажешь! споки девушка я в люльку

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и мне пора ..

Дмитрий

На устройство, вырабатывающее ветер🙂

Дмитрий Табунов

Установить ветроэнергетическую установку.

К*
Катерина ********

Не исключено))) смотря как на это посмотреть

Татьяна

Да, нет) Это значит: ветер работает на тебя)))