Пётр Русин

🖼 али-экспресс-???))

Ответы
Владимир

Никогда рука наполненная золотом не сожмется в кулак. Никогда они не применят это против стран в которых живут их дети, где в банках хранятся их капиталы, где их недвижимость, бизнес и подданство. А вот по своим городам это за просто.

V-Враг Незалёжности - Z

читал - после развала СССР,у России появилось 14 новых врагов...и тоже надо подумать над этой картинкой

Пётр Русин

там целый календарь картинок-на каждый месяц своя-пусть выбирают))

V-Враг Незалёжности - Z

так только 12

Пётр Русин

достаточно))

Леонид Лукьянов

Остались только советские разработки. Калибр был разработан в 80-х годах, заморожен Горбатым...

Пётр Русин

неважно-кто-важно есть!

Николай Новиков

За правое дело построим ракету и расхерачим на щепки планету 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Прям в банк, где военные чиновники хранят своё бабло.

Пётр Русин

и не военные тоооже))))))

Зл
Златослава

Ай молодцы. юмористы. другие месяца бы посмотреть )))

Зл
Златослава

да. прекрасные но такие непростые дети...

Пётр Русин

дети всегда не простые-это нормально! главное разговаривать с ними и вникать - общаться -искренне-без лишних окриков(хотя иногда и надо)

Зл
Златослава

да, согласна по всем пунктам )))

Иг
Игорь

...БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО...🤣 РВСН - 87-89. 👍 👋

Пётр Русин

Я РВСН 76-78(Кострома)

Иг
Игорь

Иркутск... 👍

Галина Золотарева

Пусть груз на месте будет - так спокойнее всем...

Пётр Русин

да!!если адресаты не будут требовать доставки)))))))

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо,адрес не указала!?🤔😂😂😂

Пётр Русин

по заявкам потребителей))

Людмила Козина ( Агеева )

Опять,спокойна!?🙌🙌😂👌🤗

Пётр Русин

дааа))))))

Анна Федорова

Почта России... медленно.... но надежно,

Анна Федорова

Это как в анекдоте. А тем страна, которые плохо себя вели, ДЕД МОРОЗ послал подарок Почтой России

Элана Королёва

и не думают что и в ответ доставят...

Элана Королёва

так это вы лично. Но не вы же один лично оплачиваете эти игрушки. А значит надо смотреть на всю Россию. И получается что больше гордиться то и нечем.

Пётр Русин

просто Вы лично, не в курсе, или не замечаете!! Россия(империя)- кормила европу с.х. продуктами (основное -хлеб)только при Царе. СССР, сколько денег ни вкладывал, с.х. было убыточным! в 2018 году, экспорт с.х. продукции составил 24 млрд, долларов и стоит задача- довести до 50 млрд! РФ стала крупнейшей аграрной державой(задвинула и Европу и США с Канадой) -таких могу привести десятками!! о природоподобных технологиях помолчу--где в мире есть такие технопарки или кластеры-знаете?

Элана Королёва

Не поняла, ссср кормил Европу и был развитым с.х государством???? А какие технопарки развитые в России?

Пётр Русин

невнимательно читаете!! Царская Россия-кормила, СССР-всю дорогу сельское хозяйство было убыточным! Нынешняя Россия- аграрная сверхдержава

Элана Королёва

да. я потому и уточнила, что не поняла. А какие природоподобные технологии?

Любовь Вотинцева

👍 👏 👏 👏 😜

Пётр Русин

😀 🤝 🌹 🥂С Рождеством!

Любовь Вотинцева

И тебя с Рождеством милый!!!💋

Марина

Нееее, это Вася- или Петя-экспресс)

Пётр Русин

ага))

Ольга

Наш "спаситель"....😜

Наталья Тюленева

И при том....быстрая доставка....)))

Пётр Русин

по желанию клиента))

Наталья Тюленева

Достаточно координат)

Наталья Тюленева

Ой, спасибо)))) с Новым годом!!

Пётр Русин

С Новым Годом! Пусть Хрюшка-приносит, благополучие и достаток! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Малина Вареньевна

ничёсе, Ладу "замаскировали".))

Пётр Русин

надули))))))😅 🤝 🌹

Малина Вареньевна

🤝 ну мы то никому не скажем!!))

Пётр Русин

ага))

",
",,",,",,",,"

Я тоже хочу такой календарь

Пётр Русин

можете скачать весь полностью-на каждый месяц! введите в поисковик К календарь на 2019 год МО РФ))

",
",,",,",,",,"

Спасибо.попозже сделаю.приятного вечера!

Лу
Луна

Порядка нет в стране своей.

Пётр Русин

даже больше чем надо)

Лу
Луна

Календари должны быть положительно-позитивными.

Пётр Русин

у меня все 12-вызывают ооочень положительные эмоции!!))

Лу
Луна

да, все люди разные: что одному хорошо, то другому - смерть

Пётр Русин

ага))

Владимир Март

Жена Трампа разводится....

Мира Донна

хочу такой календарь))

Пётр Русин

скачайте! там на весь год))помесячно-новая картинка

Мира Донна

как заставка? в в бум нет такого?

Пётр Русин

это календарь Министерства Обороны РФ! потом можно распечатать!

Мира Донна

чей знаю, надо порыскать в инете, может напечатанный найду

Пётр Русин

просто введите в поисковик - он выдаст сразу!

Мира Донна

ок)