Зинаида Бадяева

Как мы понимаем о начале всякого страдания-о причинах его ?Может ли быть ответом следующее -страх,сомнение, ревность, зависть ,а также жажда денег и славы ?На этих корнях растут все другие страсти,в которых гибнут люди.Вторая половина горестей живет в человеке от его слепоты,от мыслей ,что вся его жизнь включена в маленький период жизни -от рождения до смерти,засунута в футляр одной его личной жизни ,отрезанной от всего мира.

Ответы
Валерий Пресняков

Мир это прежде всего проживающей народ на данной территории континенте что в нас вложил всевышней есть притча Жизнь это театр а мы в ней актеры😊👍

Зинаида Бадяева

Верно...верно....

Лариса

Не чувствую себя отрезанной. Даже могу влиять на мир. И страдаю в большинстве случаев именно от приходящего извне.

Владимир Чигарев

Надо выйти из футляра и протереть глазки. Может и расширится кругозор.

Зинаида Бадяева

Не всегда это удается сделать !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если нет камня за пазухой, быстро проходит.

Ann Richter

люди гады и сволочи а человечество фу

Ann Richter

у них этого нет

Зинаида Бадяева

Без души -это уже не человек !

Ann Richter

вот именно человечество дно!

Зинаида Бадяева

Нельзя так решать о всем человечестве-есть исключения-и это не единицы !

Ann Richter

треть гады

Гефест Bear

Любое страдание есть наказание.

Ко
Колючка

Полностью с Вами согласна🌻🌞

Лиля Рамулцова

вот это мысль....

Nikola Mahkov

-не отрезаной--

Зинаида Бадяева

Но мало кто из нас ощущает эту неотрезанность от всего мира !?Разве не так ?

Nikola Mahkov

-так--

Максим Jw

...