Фарит Рашитович

Закончите фразу своим смыслом имеющим ценность только для вас "Жизнь надо прожить так ....

Ответы · страница 6
Галя Юсупова(Жулаева)

Чтобы научиться любить,прощать,быть доброй,умной,с чувством юмора.

Фарит Рашитович

примерно так😇🧚‍♂️

Людмила Варивоцкая

ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД НА ЗЕМЛЕ в уважении и любви других к себе!

Людмила Варивоцкая

💃 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ В ДОЛГОЛЕТИИ!!

Майя Завадская

чтобы было о чём вспомнить в предсмертном ложе...😀 😀 😀

Ольга Верещагина

Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить и о чем пожалеть!

Валентина Бояршинова

.....чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.....

Эл
Эльвира

Чтобы всем было мучительно больно за бессовестно прожитые годы.

Елена Михайловская

Чтобы было что вспомнить в старости,но стыдно рассказать внукам

Лорик

Чтобы всем в итоге было хорошо и меня вспоминали хорошим словом

Алексей Заславский

Чтобы не было мучительно больно за не првильно прожитые годы.....

Геннадий Зернов

Чтобы не возникало желания ее продолжать или начинать сначала.

Виктория

Заковыристо вы ответили.. Неужели такое состояние может наступить? Ведь все хотят жить очень долго или, в крайнем случае, начать сначала..

Геннадий Зернов

Если прожить милиарды лет наступит пресыщение жизнью, на этот случай я и рассчитываю.

Фарит Рашитович

Вселенная бесконечна, также как и проявление разнообразие форм и образов жизней в ней. Каждый раз что то новое, неизведанное, волшебная тайна как можно пресытиться ей?

Геннадий Зернов

Можно! Особенно в военное время.

Фарит Рашитович

В вас говорит стах жизни.😕

Ольга Чернышева

Жизнь надо прожить так, чтобы заслужить доброе имя перед Богом.

Фарит Рашитович

разве не перед самим собой?

Ольга Чернышева

Важнее, что о тебе думает Бог. Он может читать мысли и знает всё о каждом человеке.

Александр Харитонов

Хорошо, чтоб на смертном одре лежать и ржать и так уйти из жизни

Айгуль Наукенова

... чтобы потом было рассказывать стыдно, но вспоминатьприятно

Людмила Кареткина

Чтобы было кому похоронить и ухаживать за могилой долгие годы

Юрий Кривов

Что бы не было страшно за своё невыполненное предназначение...

Татьяна Ильинская

Что бы не проклинали и не желали смерти,а тем более не ждали ее

Dajana Dajana

что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить

Вера Сергеевна

Чтобы не пришлось себя корить за пустопорожние прожитые дни !

Татьяна Абзалова

чтобы удача, любовь и счастье были твоими путниками всю жизнь

Галина Внукова

Что бы не было мучительно больно за бесцельнго прожитые годы