۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Девушки! Мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству. Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные.

Ответы
Игорь Su

Оригинально! ! Сразу возможности мужика видны по запрашиваемой зарплате

Игорь Кольцов

грамотная мысль...однако... не перевелись еще мудрые женщины!!!🤙

Саша Кухарев

Блин логично. 😂😂Значит девушек также там можно найти.

Ка-Валерчик Гузенко

Плюс желание желаемой зарплаты ! 😉 🌹

Ви
Виталий

Хороший мужик безработным не будет)))

Arsen Beisenov

а еще лучше на производстве

Владимир Евсеев

ну тогда быстро разбирают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) так они ж безработные

Владимир Инкогнито

Реально и конкретно. И по существу. Примерно аналогичные вопросы на сайте знакомств и у всяких свах. Только потенциальному работодателю врать чревато.

Алёна

😂 😂 😂 👍 🤝

Ольга ----------

точно подмечено!

Pux Pop

а................

Сергей Крайнов

🙂

Фарит Рашитович

🤣 👏

Се
Сергей

😆

Жа
Жанна

)))