Ва
Валерий

Вихри враждебные веют над нами,
темные силы нас злобно гнетут,
в бой роковой мы вступили с врагами.... Задолбали однако эти погодные аномалии, уже которое столетие, пожить нормально не дают?

Ответы
Еп
Епифания

А почему Бориса Годунова того-этого? В Перу вулкан извергся... И наступило похододание. Но во всё царь виноват! А Херсончик? Милый каждому русскому сердечку?

Вера Сергеевна-V

Что Вы хотите ,Сударь ! Россия -матушка ,веками вихри враждебные веют над нами и явно ,и открыто,и скрыто ! Что делать ....

Ва
Валерий

Медам, ну какой я сударь, с таким то маникюром, мужик и не более

Вера Сергеевна-V

) Будь по Вашему ! Лукавьте дальше )

Ва
Валерий

Фига себе, вот интернет чудеса творит, чуток лука поел, в лечебных целях, и на тебе...

Вера Сергеевна-V

Вот и фига себе интернет ! Пробежался по ленте и начинаешь понимать кто сколько лука съел ,а кто им всегда питается )))

Андрей

и не дадут!!!!! у нас - 5 снега нет солнце светит

Ва
Валерий

У нас +10

Александр Евченко

и не дадут -борьба продолжаеться

Александр Мамедов

Так все уже сбежали.Ты что так?

Язва Мила

а сколько столетия вы живете?

Ва
Валерий

Я пошел на фиг, следуйте за мной...

Язва Мила

можно я здесь посижу?

~E
~ Eva Lansca ~

Нормально жили мы лет 10 , ну 20.

Света Дмитренко

у природы нет плохой погоды

Бо
Бока

А Валера та ищщо холера!

Ва
Валерий

Холеро ясно

Old Bastard

Alisa Warshavsky

шикарно!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

верно

Дедушка Старенький

👍😁

Елена Белая

Да.

Александр Чайка

да