Ел
Елена

✔....НЕ ОПОЗДАТЬ БЫ НАМ...НЕ ОПОЗДАТЬ...

​​​ЛЮБОВЬЮ НАПОИТЬ ТОГО, КТО РЯДОМ....​И ДУШУ ЗА НЕГО СВОЮ ОТДАТЬ...​​НЕ ОЖИДАЯ НИКАКОЙ НАГРАДЫ...Без всяких сожалений в трудный час​Последней коркой хлеба поделиться,​Не думая, что может быть за нас​Себя отдать он просто побоится.​Не постесняться сердце приоткрыть,​Отбросить стыд, неловкость и смущенье,​Но лишь тому, кто нами хочет жить​В любом без исключения, в настроении.​ВОТ ТОЛЬКО БЫ САМИМ НЕ ОПОЗДАТЬ...СКАЗАТЬ " ЛЮБЛЮ", ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ...

Ответы
Я Это Екатерина

Странно, такие прекрасные слова, но мурашки по коже от отсутствия комментов и такого убогого количества классов!!!