Курский губернатор Роман Старовойт сообщил о минометном обстреле со стороны Украины в Глушковском районе региона.
«В Тёткино и в близлежащих населённых пунктах снова обстрел со стороны Украины. Детальней проинформирую позже», — сказал он. УЖЕ НЕ ОБЕЩАЮТ ОТВЕТ ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ?! ИЛИ ОБЕЩАЮТ?!
Граф Д’ Артуа )
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z
Ответки прилетают, но надо Киев долбануть двумя десятками Калибров
Граф Д’ Артуа )
Да ну?!))) А как Мединский и Песков от лица Путина...рассказал почему войска убрали из под Киева Сум и Харькова?)))
V-Враг Незалёжности - Z
Снова ждёте. И Екатеринослав и Елисаветград и Александровск заберем
Сергей Морозов
И ведь бьют по святому! По спиртзаводу!
Андрей Мацнев
Любуйтесь))
Андрей Мацнев
Про "первоочередность" слышали что-то? Или для вас это слишком сложно для осмысления?
Граф Д’ Артуа )
не!) Я слышал ПОЧЕМУ вывели войска из под Харькова и Сум! Ты слышал ?)))
Андрей Мацнев
Слышал)) Сосредоточили удар на Донбасском направлении.
Граф Д’ Артуа )
Не пизди!))) Не пизди! Их вывели ради комфортного ведения переговоров!
Граф Д’ Артуа )
впрочем пошёл нахуй...мразь ебучая!