Граф Д’ Артуа )

Курский губернатор Роман Старовойт сообщил о минометном обстреле со стороны Украины в Глушковском районе региона.
«В Тёткино и в близлежащих населённых пунктах снова обстрел со стороны Украины. Детальней проинформирую позже», — сказал он. УЖЕ НЕ ОБЕЩАЮТ ОТВЕТ ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ?! ИЛИ ОБЕЩАЮТ?!

–1
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Ответки прилетают, но надо Киев долбануть двумя десятками Калибров

Граф Д’ Артуа )

Да ну?!))) А как Мединский и Песков от лица Путина...рассказал почему войска убрали из под Киева Сум и Харькова?)))

V-Враг Незалёжности - Z

Снова ждёте. И Екатеринослав и Елисаветград и Александровск заберем

Сергей Морозов

И ведь бьют по святому! По спиртзаводу!

Андрей Мацнев

Любуйтесь))

Андрей Мацнев

Про "первоочередность" слышали что-то? Или для вас это слишком сложно для осмысления?

Граф Д’ Артуа )

не!) Я слышал ПОЧЕМУ вывели войска из под Харькова и Сум! Ты слышал ?)))

Андрей Мацнев

Слышал)) Сосредоточили удар на Донбасском направлении.

Граф Д’ Артуа )

Не пизди!))) Не пизди! Их вывели ради комфортного ведения переговоров!

Граф Д’ Артуа )

впрочем пошёл нахуй...мразь ебучая!