Та
Татьяна

Что для людей сейчас важней-моральные ценности или деньги?

Ответы · страница 2
Seduce Mi Mente ;)

Деньги.
С моральным принципами долго не протянешь,а с деньгами можно жить.

Aлександр Кузьмин

А скока вы можете протянуть в городских условиях на моральных ценностях ?

Aлександр Кузьмин

Где тут был хоть намёк на моё мнение ? Я просто задал уточняющий вопрос . Дальше вы всё сделали сами .....

Та
Татьяна

Вы вы вы вы-,,,Будем считать что вы исчерпывающе ответили на Свой вопрос,,- это и есть мнение обо мне...В других моих вопросах тоже расценивали меня...Задолбали просто!..Отвечать на СУТЬ вопроса надо,свои мысли вылаживать...а не оценку мне давать..😬

Aлександр Кузьмин

Упаси господь кого-то оценивать . Если задолбал - ЧС

Aлександр Кузьмин

Та
Татьяна

.... капець, как до вас не доходит...Растолковала вам одно...а вы суть даже не находите,о чём речь...((...Если задолбал - ЧС...ужас,как тормозит вас..😃

Евгений

Судя по военным как они ведут себя деньги но скоро они в них разочаруются

Валерий Киселев

Если все люди будут придерживаться морали, то и денег будет достаточно.

* Наталия ***

Деньги. Их постоянно не хватает, в отличии от моральных ценностей 😉😊

Евгений Шевченко

лично для меня - покой важнее всего.. а бабло и ценности - вторично

Николай

сидя на мешках с бабосами,о морали думать на много продуктивнее)

В J

Сейчас деньги. И это неправильно. Поэтому мы сейчас в такой ...опе

Сибирячка Zv

Вот сейчас переформатируются.Происходит переоценка ценностей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно только деньги. Моральными ценностями пузо не набьёшь.

Александр Карабанов

... ну, конечно же в ущербном обществе баблоидов, важнее деньги.

Николай Скороходов

..по разному .. но очень много таких котрые и мать продадут ..

Екатерина

в общественном транспорте ответ можно увидеть на лицах...

mk
maik kunin

Миром управляет Бог.- Золотой телец. Обклеенный долларом!

Konrad

какие нна моральные там ценности...да и где они люди то....

Евгений

Татьян вот Вы у нас с Украины , как у Вас там с газом дела

Та
Татьяна

Где это МЫ с Украины у вас?...😃..Газ у нас украинский...А вы с каким намерением мне этот вопрос задаёте?

Евгений

Не с каким , просто новости смотрим , да сорри забыл что вы его с Европы покупаете

Ан
Антон

для настоящих людей ценности а для марионеток деньги

ვასო წილოსანი

Моральное ценность который можно купить за деньги

Маша

С моральным ценностями напряжённо сейчас) Деньги

Маша

🥺

Вадим Кожевников

Для кого МЦ, для кого деньги. Так было есть и будет