Олег Соколов

Я тупо не понимаю....с Кто он - Димаш...Никто и никогда не брал эти ноты....Да вы издеваетесь на хер.. Таких нот нет в мфОРТЕПЬЯНО...

Ответы
Стефания

Димаш- вообще круто поёт!! молодец пацан! голос- на все 10000000000000000!"!"!

Олег Соколов

Да.

Харли

Я больше струнные люблю. Филь август раш меня однажды поразил

Харли

Тогда заткнись, умник, вот и на всех тебе по.... Хера не хватит

Олег Соколов

Вот и думай так.

Харли

А мне на людей не наплевать. Жалеть буду тебя, убогенький

Олег Соколов

Прпости.. Мне правда смешно.. Потому что - мне по фигш что ты там думаешь.

Харли

Алкашки меньше пей))) мне то ж по фиг.. Так... Любопытно вывести их себя людей)))

Old Bastard

Игорь Крутой..власть прикажет он ещё не такие ноты возьмёт

Александр Пушкин

А Имма Сумак, молодая певица Анкудимова...

Олег Соколов

нЕ.всего пять актав.