Ма
Марта

Кто из вас верит ,что существует благословение и проклятие?

Ответы
Юра Пашков

Может оно заключается, когда люди любят друг друга, живут в месте растят детей, внуков или внучек и в этом заключается - благословение на Небесах. Так как из миллионов людей, необъяснимо , встречают друг друга. Парадокс. Ну, я думаю, что под Проклятьем происходит , когда рушиться жизнь, одна чёрная полоса, безпроглядное ни что. Бомжи, Наркоманы. Не уставные отношения с родителями, детьми, и близкими людьми

Юра Пашков

Как Вы? Или такая же жизнь монотонная?

Ма
Марта

У меня всё хорошо. Я вам как будто бы не жаловалась на монотонную жизнь.

Юра Пашков

Вообще ни чего, ни какой ицформации

Ма
Марта

Меня всё устраивает в моей жизни. И она у меня совсем не монотонная. Каждый день приносит что-то своё.

Юра Пашков

Конечно , чем то, да отличается, просто они могут быть индитичные по своему составу

Фа
Фаина-Фира

О человек коль жизни дух
Ещё твоею плотью правит
Своё ты сердце, зренье, слух
Сумей в русло добра направить.
Иова 29 ст. 13
😔🤫💐🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно существует... благословение .... не так заметно... а вот ПРОКЛЯТИЯ-они бесследно не пройдут, и вернутся, обязательно вернутся ..........

Ма
Марта

Верно.

Марат

Наверное, есть. Заметил по своим уже взрослым детям, им нужно одобрение от меня их поступков.

Viktor Dratch

они реальны а зависимости от того в каком настроение женщина проснуоаст по утру...

Адам Адамов

Проводя границу между ними можно ошибиться. Считаю, что каждый себя знает хорошо

Ма
Марта

Не думаю, что человек знает себя хорошо. Иногда делает на столько неадэкватные поступки и принимает такие же решения, что и сам в последствии удивляется себе, что он на такое способен.

Михаил Гехт

Не существуют, а эффективно действуют. Сказать то много чего можно.

Ша
Шараф.

мне и верится и не верится но больше верится и понять я не могу.

Ма
Марта

Хотите я вам напишу семь распространённых признаков проклятий?

Ша
Шараф.

Вам доставляет удовольствие проклинать людей?,да ещё 7 раз?

Ма
Марта

Я не проклинаю людей. Но я вас понимаю. Страх узнать есть ли в жизни человека проклятие это естественно человеку. Не правильно вами понят мой вопрос мне понятен. Спасибо.

Ша
Шараф.

Вы можете узнать проклят ли человек? если да можете снять?

Ма
Марта

Вы бы могли сами узнать но вы отказались. Спасибо вам за общение. Приятного вам отдыха.

Алексей

Знаю . но это Боги могут делать . простым людям это не под силу

Ма
Марта

Люди как раз и делают.

Алексей

Нет . у людей нет связи с небом

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Дм
Дмитрий....

😇🧚‍♂️-благословение..................🥶👿-проклятие.....

Елена Володина

особенно сказанное женщиной в адрес близких мужчин

Александр Борисов

✋.Даже мысль материальна!!!🧐☝️

Ма
Марта

Верно.

Анатолий Лапшин

Верить можно каждому зверю. Но тебе, ежу погожу!!!

Natali Ник.

опять заход на поиск адептов? угомонитесь же...

Ма
Марта

Наташенька. Доброе утро. Если вас не устраивают мои вопросы, просто нажимайте пропустить. А можете ещё отправить меня в ЧС тогда и вовсе моих вопросов видеть не будете.

Natali Ник.

есть правила сайта... зайдите же на них!!!

Али Пулат

я верю что есть и благословения и проклятия

Ма
Марта

И я верю.

Али Пулат

Эта хорошо

Ма
Марта

Да.

Али Пулат

Замечательно

Гук Игорь

всё есть, и работает, и каждый производит

Ма
Марта

Верно. Спасибо.

Николай Дубинин

И чего только не существует в этом мире ?

Ма
Марта

Да. Всего хватает.

Vитя@Zь

В речах людских довольно таки часто.....

Ма
Марта

Верно.

Мистер Бин

главное не получит проклятия предков

Яду Хари

никто не верит,- все этим занимаются

Ма
Марта

Вы правы.