Тр
Трофим

Всё равно, до лампады, до лампочки, до фени, до фонаря, монопенисно, монописуально, наплевать, не волнует, неважно, ни жарко ни холодно, ни тепло ни холодно, один хрен, один черт, одинаково, одно и то же, плевать, плевать хотел, плевать хочу, по барабану, по барабасу, по фене, по фигищу, по фигу, по херу, по хрену, хоть бы хны, хоть бы что, что в лоб что по лбу, что так, что эдак ))) 😆👍👍

Ответы
Татьяна Слышалова

И что Вы этим хотели сказать?

Тр
Трофим

👉ничего👍

Татьяна Слышалова

Тогда зачем тратить время на это.

Тр
Трофим

тебе то что за печаль ❓

Татьяна Слышалова

Я никогда не печалюсь. Просто пишете ересть. Уровень свой низкий показывайте.

Тр
Трофим

ты свой "УрОвЕнЬ" проверь , 👉 Ты кто , чтобы мне указывать ?

Лейла *

остановись ....

Тр
Трофим

🚷