Дедушка Старенький

🖼Здоровье для России не ценность?

Ответы
Nekto Imiarekoff

ВОЗ вообще малопонятная организация. В том плане, что совершенно неясно, что даёт членство в ней. Я много где задавал этот вопрос, насчёт членства в ВОЗ и открывающихся за этим преимуществ. внятного ответа не получил.

Дедушка Старенький

Еще одна большая говорильня. Как почти все международные организации.

Nekto Imiarekoff

Ну вот с ВТО более-менее понятно. Своего рода бизнес-клуб, членство в котором упрощает взаиморасчёты между членами, даёт определённые налоговые и таможенные преимущества и пр. А с ВОЗ - полная непонятка, кроме того, что если ВОЗ рекомендовала государствам-членам подвергнуть курящих дискриминации, значит. должны подвергнуть и всё запретить (а некоторые идиоты, которые на молитве себе лоб расшибут, - так и сверх того).

Дедушка Старенький

Воспринимают рекомендации в меру своей испорченности.)))

Татьяна Морозова

из еврейского юмора...*медицина - вторая по точности после религии*...*Овощ тебе в помощь, а конкретнее...хрен с тобою*...

Татьяна Морозова

...* диагноз...сотрясение ягодиц головного мозга*...😀

Alisa Warshavsky

Самое интересное, что эта ВОЗ, реально преподлейшая организация! Там не про здоровье, а про утилизацию населения!!!!

Дедушка Старенький

Во гады!

Alisa Warshavsky

Да! Этот ковид и смертность организовала ВОЗ!!!!

Дедушка Старенький

Говорят о какой-то новой мутации.

Alisa Warshavsky

Сейчас мрут потихому, если бараны вновь поверят, смертность усилится в разы....

Дедушка Старенький

Поверят. Они телевизору верят больше, чем здравому смыслу.

Alisa Warshavsky

Вот именно!!!!

Вадим Новиков

очень хорошее и верное предложение ! в этой организации о здоровье речи не идет, особенно в отношении России !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бля, ты дурак просто ... Нихера Воз никакого значения не имеет, купленная контора

Михаил Гехт

Не здоровье, а методы ВОЗ, которыми она отрабатывает понсоров

На
Наталия

Ну так коль своих не жалеют, то зачем там состоять...

Дедушка Старенький

На всякий случай.)))

Кр
Красавчик

Нет. Чем больше сдохнет, тем им меньше проблем

«Луиzа Каzaти»

Опять Вы ерунду в массы толкаете. Не стыдно?

Ал
Александр

ВОЗ никакого отношения к здоровью не имеет

Zоя

А что здесь вас возмущает, сударь?!)

Sergei

Это следует россиянам решать.😉

Сергей

Толстой привык к халяве...

Дедушка Старенький

Они все привыкли.

Сергей

Наверно, аты всё копипастишь?😁
ЗдорОв😁

Юл
Юлия

Знали бы вы методы ВОЗ .😁

Nikola Mahkov

-а где ценность?--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Максим Jw

Чушь.