**
***Натуля***

У психов полно друзей на подселении, они вам свой домик не отдадут просто так. Смотря что делать. Разорить таких- не вопрос, зверюшкам его уровень дохода не важен, а вот порчу на здоровье через мертвых могут и не пропустить, конкуренты им по коммунальной квартире не нужны. Ну это если в общем. Там нужно смотреть откуда нездоровье умственное у вашей жертвы. Может, у него просто тонкая грань между тем миром и этим и он медиум, просто не знает этого и зверюшки не кушают его, а пытаются с ним общать

Ответы
Сергей Коваленко

...у психов аура,как у святых...не загрязнена эмоциями усреднённого человека...да и не психи мы....просто другие...

**
***Натуля***

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Сергей Коваленко

...а псих бы верил в чудо))...вдруг выйдет лучше,чем до ванны...

**
***Натуля***

м.......да

Сергей Коваленко

...может она красоту прятала от завистниц...

Виталий Кирпенко

Да ну и тема для обсуждения.....

Nikola Mahkov

-да уж-дурка--

Светлана М

факт))

Владимир Н

Бред!