Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Как можно выжить в этой жизни зная что твой любимый изменяет с малолеткой?

Ответы
Светлана Утегенова

ВО-первых, нужно успокоиться, сесть и подумать - почему, когда, в какой момент ты стала ему настолько неинтересна, что его понесло... Во-вторых, подумай, а нужен ли он тебе. Забыть не сможешь, великодушно молчать - тоже, спустить на тормозах - это вообще мало кому удавалось. Вывод один - отпусти, этот человек не твой. Понесло его однажды, понесет и следующий раз. А посему - собирай манатки (его или свои) и вали огородами (если жилье его). Молча. Не упрекай, не устраивай разборок, не рыдай. Гордыня - тяжкий грех, но не в этом случае.

Светлана Утегенова

Не за что. Главное - чтоб помогло.
Месяц - это мало... всего ничего. Потерпи. Или читать начни. Знаешь, помогает. Я, например, на водительские курсы пошла, машину водить научилась. Читала день и ночь. Ремонт затеяла - а денег нет ни хрена, выворачивалась

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Кстате ситуация похожая мне тоже предлогают на курсы вождения пойти и ремонт дома я тоже затеила и денег тоже ни хрена нет

Светлана Утегенова

Ого! Мой способ борьбы с хандрой работает!
Тогда все будет хорошо. Вспоминать потом будешь даже не с болью - с сожалением, что так долго терпела

Светлана Утегенова

Водить учись и на автомате, и на механике - пригодится)

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо

Nikas Vaičaitis

А если не с малолеткой, что изменится? Надо выяснить, почему он вообще изменяет. Если ему в тебе чего-то не хватает, попробуй измениться. А если не можешь измениться, или он вообще по жизни такой, беги от него подальше и начинай жизнь снова.

Lev Lifshitz

А сколько ей лет!?Если до 16 и младше,то можно будет посадить за растление несовершеннолетней!!!

***your Cocaine***

Найти себе более менее адекватного мужика и не мучать себя глупыми иллюзиями про то что "люблю не могу ". Главное всегда помнить, что в первую очередь надо уважать себя и ценить. А не распускать нюни

Ирина Касаткина

Поверьте,Татьяна. Выжить можно. Боятся надо женщин старше. Они опытнее. Знают много спосрбов увода ищ семьи. Все просчитывают. А малолетки- фигня. Потрахается и вернется.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Я так и думаю но нужна ли мне эта помойка потом

Ирина Касаткина

Смотрите, что на кону.

Олеся Ершинская

А я знаю много случаев, когда мужчинам интересно с женщинами старше себя. Говорят, с малолетками не интересно, поговорить не о чем. Не переживайте, это ненадолго.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо

Макс Приоро

Я думаю,что он скоро сбежит от неё.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Мне тоже так сказали но нужна ли мне помойка потом

Макс Приоро

Это уже второй вопрос. Вот и я думаю ,а он такой Вам нужен. Раз изменил так и пойдёт дальше.

Макс Приоро

Сударыня,Вы прекрасны найдёте себе достойного.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо

Сара Фомичева

Рассказывайте всем, что он кувыркается с малолеткой. И её имя. Может быть, ей станет стыдно. Если у неё есть стыд и совесть. А ему, вообще, может кто морду набьёт.

Эдуард Филатов

Татьяна, наберитесь терпения. Наиграется с малолеткой и к Вам придёт. Ведь Вы прожили не один год, и знаете друг друга. А это так, мимолётное увлечение.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Ну можно было сделать это красиво что бы я не знала а он в открытую это делал

Эдуард Филатов

Таня, ну что сказать в данном случае? Ваш муж, к сожалению, оказался не далёким человеком, а тем более не джентльменом.Вам стоит хорошенько подумать о его замене, ибо с ним толку не будет. Как ни тяжело это решение, но Вы должны решить, либо жить в добре и радости с другим, либо нести груз измены до конца своей жизни. Право выбора за Вами. Вы красивая женщина и не стоит хоронить себя раньше времени.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

мы уже как месяц растались обиды остались другого искать нет желания потому что такого как он нет

Эдуард Филатов

Таня, боль пройдёт и надо жить дальше. Осмотритесь вокруг и найдёте человека, который будет отвечать всем Вашим требованиям. От того, что Вы расстались, на этом жизнь не заканчивается. Не уходите в себя, а продолжайте жить, полной жизнью.

Дмитрий Коршунов

Не брать близко к сердцу. Ведь портящиеся от переживаний нервные клетки - это своё, родное. Малолетка поматросит его и бросит, надоив из него денег.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

А потом и мне не нужен будет получается так

Дмитрий Коршунов

Ну, в общем, да. Кому потом будет нужен обнищавший, залезший в кредиты неудачник.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Это точно и кредит у него уже есть

Wichenka Wichenka

Думаю нужно понять,серьёзно ли это?и стоит ли сохранять семью....может подать на развод?!Ваша ава говорит о том ,что вы и сами еще пока не бабушка)))))

Наталья Ро..............я

ТАНЯ моя младшая дочь пережила такое.....а потом выставила за дверь....уже 5 лет без него ..растит дочь...а блудливый козёл он и в АФРИКЕ козёл

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Дело в том что квартира его

Наталья Ро..............я

да...проблема.....но решаемая...не грусти всё будет ок ...верь!

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо верю

Татьяна Нарейко

выжить нужно при любом раскладе, ибо нет никого и ничего дороже собственной жизни, и уж тем более такой любимый... гнать его взашей

Татьяна Романюк

Никто не даст более точного совета, чем сам пострадавший для себя не ответит на вопрос "Почему это произошло?"

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Он мочит

Вова Филипенко

Малолетка кто?хрен,ветер!не заморачивайся.чем бы дитя ни тешилось.вернется любимый.сам поймет и вернется

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Надеюсь

Вова Филипенко

А куда он денется.события не торопи.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо

Вова Филипенко

Да не за что.удачи тебе Таня!

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

И вам удачи

Aнна Вернигора

Вычеркнуть из своей жизни и любимого и малолетку, и открыть доступ тому кто будет любить только тебя!!!!!!!

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Нет такого человека как он

Aнна Вернигора

Будет другой и лучше.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Надеюсь

Aнна Вернигора

не надейся а верь, и люби себя, тогда и тебя будут любить.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Хорошо

Станислав

показать мужу что малолетки не такие опытные и много еще не знают о сексе или найти муже заменителя.

Валерий Киселев

Видимо ему не хватает Вашей ласки. Если не можете удовлетворить, разрешите это сделать другим.

Андрей Толстый

Найти себе малолетку и тоже радоваться жизнино только не из мести искать, а для радости своей.

Наталья Шапченко

Бросить его и всё. Он уже не должен быть любимым. Приговор не подлежит рассмотрению.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Уже бросила душа не отпускает

Наталья Шапченко

Потому что гордость не позволяет. Фактически, вы его не отпустили. А простите его, и всё будет хорошо

Александр Бакаев

А ЕСЛИ ЭТО НЕ МАЛОЛЕТКА,ТО ВЫЖИТЬ МОЖНО!?ТОГДА ЖДИТЕ КОГДА МАЛОЛЕТКА ПОВЗРОСЛЕЕТ!

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Приползёт ко мне и я ему пинка под зад как он мне написал ищи квартиру

Александр Бакаев

Так и сделайте, или будет борзеть всегда и со всеми!!

Александр С-Пб

Жить дальше.это конечно печально и не утешение ,но все мужчины изменяют женам.