Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Как можно выжить в этой жизни зная что твой любимый изменяет с малолеткой?

Ответы · страница 3
Котэда

любимый, но не муж- прости и отпусти

Котэда

ну- на самотек это дело пускать нельзя. тебе уже сколько стукнуло?

Котэда

епрст - тогда активнее гугли в интернете. Но с опаской

Котэда

как гуглить или как с опаской?

Котэда

ну - после появления знакомого - для начала поговорить, вт так как мы с тобой, потом обменяться фотопотом на встрече посмотреть изначально кто есть кто, кем работает, родители, да что я тебе расказываю ты взрослая девочка)))

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Спасибо что нибудь придумаю

Ольга Нагорнова

отпустите его ....и полюбите другого

Ольга Нагорнова

тогда помогите маме и папе.займитесь семейными делами,,,,,,.на работе ищите широту и глубину и новая жизнь вас захватит и вы будете счастливы

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Мамы и папы нет семейные дела в норме. А работа она и так кипит

Ольга Нагорнова

тогда поплавать в бассейне.......просто почитать книгу

Любовь Рязанова

посадить его и жить станет легче

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

От этого мне не станет легче осадок остаётся

Любовь Рязанова

это пройдет со временем. время лечит

Алексей Кулаков

А как можно любить это существо?

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Уже ни как всё забыла и отпустила

Io
Ioan

а тому ли я дала?...слова песенки

Надежда Ша

Флаг ему в руки и барабан на шею....не заменимых нет...это его осознанное взрослое решение...у вас тоже оно должно быть☺️

Кирилл Микелтадзе

ТОже изменить с малолеткой )))

Кирилл Микелтадзе

Ну а что, его же оружием бац и все )))

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

С моей точки зрения будет уже измена не могу я так

Алексей Орлов

Изменить самой и разойтись

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Уже месяц не живём а изменять нет желания нет такого как он

Алексей Орлов

ну отвлекись на что нибудь, найди чем заняться, ты с какого города?

Алексей Орлов

ну как там у тебя дела на личном?

Алексей Орлов

возможно подробности узнать?

Олег Зимин

Любовь новая спасет вас.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Почему то уже ни чего не охота я разочаровалась

Олег Зимин

Глупо, жизнь она не предназначена для этого долбака. Просто он мудак. И пусть ты его любишь, пусть болит, но будет еще, точно будет. Папа с мамой не для него тебя рожали.

Олег Мутьянов

Найди себе нормального

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Нету либо тупые либо алкаголики либо наркоманы а хорошие уже женатые

Макс Антонов

Малолетка это сколько?

Макс Антонов

Не такая она и малолетка если 20.Отпустить их и пусть проваливают куда хотят.

Миша Юрин

на сколько малолетка?

Миша Юрин

ну нормально...иногда бычка надо попасти на свежей травке...во-первых он там долго не задержится а во-вторых чувство вины заставит его быть стократ покладистым т.е он сам себя загоняет в кабалу...

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Ну может поиграет и вернётся но вопрос в том нужен ли будет мне он потом

Миша Юрин

а вот это уже другой вопрос...нужен?....потому что там он точно будет не нужен через какое то время...

Миша Юрин

простая арифметика....девчонки в таком возрасте мутят с взрослыми дядьками не из любви к ним а для самоутверждения....потом это быстро проходит и они бегут к тем к кому их действительно влечет

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Ну мне сказали что будущем летом он вернётся но он тебе уже не нужен будет

Миша Юрин

а зачем он тебе вообще?....вроде не косая и не кривая...надо любить себя и уважать...

Миша Юрин

тогда к чему эта морока с волнениями по поводу идиота?

Таня Флоря

Бросить и жить дальше

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Уже бросила просто душа не отпускает

Мария Дмитриева

ЗНАЧИТ ОН НЕ ЛЮБИМЫЙ.

Мария Дмитриева

ЭТО ВЕРНО И НЕ НУЖНО О ТАКИХ ГОРЕВАТЬ.

Мария Дмитриева

БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА МОЯ ДЕВОЧКА.

Кожанов Арман

отфигарить обоих

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Не подпускает меня близко он оберигает её

Кожанов Арман

он же у Вас не с неба упал

Кожанов Арман

может и о Вас кто - нибудь думает перед сном, оглянитесь

Виктор Титаренко

поступить так же.

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

А можно ли если в голове кавардак

Dmitriy K

гнать его взашей

Dmitriy K

ну и найди себе нормального

Александр

а развестись?

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Нет я была там два раза и оба раза мне не понравилось

Александр

А вы по работе приезжали или просто?

Александр

ну теперь понравиться если приедете, поедем в Медео покататься на коньках))). И на Чимбудак

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Но ни чего я сильная выдержу

Александр

И самое главное знайте Всегда есть люди которые помогут в трудную минуту

Синигами

ст. 134 УК РФ.

Синигами

ласково так напомните любимому

Игорь Виниченко

удочерите

Tatiana Gruzdeva_Mladshaya

Идея хорошая но одно но я уже простила и отпустила