Л*
Лейла *******

доллар национальная валюта всех государств в мире ?

Ответы
Александр Шветов

нет, это международная валюта. По крайней мере так её американцы позиционируют.

Л*
Лейла *******

не позиционируют, а благодаря ее развитой экономике

Александр Шветов

Развитой? Да они сами себе должны уже на два поколения вперед! И валюта ничем не обеспечена, случись малейший кризис у них, и доллар "даст дуба".

Sergei Kaminski

Вот еще! Пиндосы к этому стремятся, в этом одна из причин последнего напряжения.

Галина Ясная

нет конечно и скоро совсем пропадет из наших карманов

Л*
Лейла *******

рубль у меня уже давно пропал с моих карманов

Галина Ясная

Ну кому что милей.......

Василий Корольков

Уточните!Вы про какой доллар...какого государства?

Л*
Лейла *******

великой Америки!!!!

Василий Корольков

Вообще то есть Северная и Южная Америки!Великой Америки нет!Лейла,вы географию изучали или так просто на уроках присутствовали?

Л*
Лейла *******

а-а да а я не знала что оказывается есть северная и южная....тупорыло!!!!....не будь занудой....

Василий Корольков

Если Вы про доллар США...то будет так с ним...У меня кино на русском,Чистый вестерн- голливуд …Там в каньоне гиблом, узком-Всему золоту капут.Всё то золото Маккены,Он герой- шериф из США;Хоть вскрывайте мне все вены,Если я не прав…левша…Убеждён, почти уверен,Чтоб унять дефолт-процесс;Будь я трижды суеверен…Дважды видел фильм конгресс!Им представил сам Обама,Веско алиби привёл,Чтоб избавиться от срама,Он конгрессу так наплёл:« мол дефолт достиг наш берег…Госказна сейчас пуста…Как спасти?! Побольше денег…Жить так с чистого листа.Разошлись они по миру,Доллар самый ходовой…Наберёт опять он силу,На бумаге дармовой!Подкрепить?! Есть у Маккены.Там наш золото запас.Если кто устроит сцены-Припугнём мы силой враз !»Совещались те недолго,Сразу вестерн просмотрев,Хоть была в нём фальш и подло,Все за: »ЗА!» Спастись узрев.Заработала машина,Триллион чуть с гаком в ход…В дело пущенная мина:США другим в презент- дефолт!Повторить?! Чего же проще!Показав повторно фильм,Наплести же можно больше,Что вина- теперь Гольфстрим!Триллионы то бумага,Всю пора спустить в сортиры…Президенты, зелень гамма…Классно…мягкие кумиры!Третий раз?! Считай не будет!Расползётся США по швам,Много стран в ООН прибудет…Весь дефолт в наследство нам!

Л*
Лейла *******

почему об этом говорит только рассия, до распада 70 лет она мечтала...в конечном сама распалась....после распада 20 с лишнем лет об этом говорит и мечтает.....ох устали от этой пустой демогогии...эти идиоты всегда наступают на одни и те же грабли...пророчат всем смерть что впоследствии сами о погибают от своих проклятий....

Василий Корольков

Вы в какой стране живёте если не секрет?

Елена Шульжук

нет!!!! в России национальная валюта- рубль!!!

Л*
Лейла *******

просравший рубль???? рубль не готов к войне с долларом он слаб во всех смыслах

Erlan Amirkulov

:Dни чего не поделаешь...

Светлана Термяева

Катись колобок через лесок)))

Erlan Amirkulov

кочусь

Сергей Кириллов

ЭТО НАШЕ ГОРЕ....

Perizat Alteeva

Ne dumayu)

Aman Adaibekov

нет