Ma
Maria

В мексиканском сериале" просто мария" ( сериал приведен для примера) показано трудное становление деревенской девушки в светскую даму силой воли и духа. Приходилось ли вам овладевать чем- то новым и добиться на этом поприще успеха?

–2
Ответы
Св
Светлана

о,да! взяла годичный отпуск и стала посудомойкой в ресторане! Вот были здоровские времена!!!! Администрация впервые за все годы работы кухни пришли поздравить меня с днюхой с букетом и премией, а самый жадный официант подарил шоколадку, правда потом мы с ним вместе с этой шоколадкой чай попили))) Кухня была в шоке! Разве это не успех?)))

Ma
Maria

Успешище!!!👍👍👍👍

Акира Куросава

в еврейском сериале Просто Мария - дешевые понты .
Вставать в двенадцатом часу
К полудню , ни в одном глазу .
И вопрошать : который час ?
И слышать от разу на раз
Родного голоса " сейчас
Я пепельницу принесу " ...

Михаил Тылец

конечно да. занимался резьбой по дереву, когда устарело изготавливал рамки на картины, и сам писал, потом ремонт компьютерной техники, затем холодная ковка железа.

Ma
Maria

Здорово! Сколько здесь толковых голов!👍👍

Михаил Тылец

Спасибо.

Ма
Марыся

Всю свою сознательную жизнь добивалась повышения в должности по работе. Было сложно, но своего добилась, не через постель., своим умом.

Ma
Maria

Умница!!!!👍👍👍

Ма
Марыся

Спасибо.🤝🌹

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бабушка моих внуков из простых селян, дошла до начальника управления министерства, милосердия...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

миллионер (опечатка)

Ma
Maria

Класс!!!

Лариса Новожилова

думаю, многие женщины в первую очередь, преодолевали себя, менялись что б улучшить свою жизнь...

Ma
Maria

Сериалы многому научили)

Лариса Новожилова

несомненно

Зиннур Ибрагимов

да все мы светы из проблеска темноты разных устремлений... то мы просто материя , то мы свет ...

Ванюшин Вениамин

Я всю жизнь падал и вставал , чтобы идти дальше . Больших высот не достиг , но совесть чиста

Ma
Maria

Ценно.

Александр Якушев

..да наши ..давно освоили..собираются тоже духом и потом ..усваивают..и ему деваться некуда

Ma
Maria

Кому?

Александр Якушев

..от кого..дух святой

Евгений Игишев

Новым овладеваю ,но в сравнении с прошлыми навыками ,успех придёт лет через дцать ...) .

Ma
Maria

Что именно?

Евгений Игишев

Раньше владел "Чан _цуань" и "Тай цзи" ,сейчас овладеваю "Ци-гун" .Сравнение _как вода и дерево ).

Ma
Maria

Ух!! А мой сын карате осваивает. Пока на желтый пояс.

Сестрица Алёнушка

Есть такая пословица. Вывезти Дуню из деревни можно. Но вот деревню из Дуни - никогда.

Ma
Maria

Было и такое. В ее поведении и нарядах все таки чувствовалась провинция..

Яна

Жизнь такая штука, что ты постоянно овладевает чем-то новым. Или оно тобой🤣

Ma
Maria

😂👍👍👍

Яна

😜

Татьяна Морозова

всё, что во мне есть, осваивала через жизнь, часто для меня совсем чужую..))

Ma
Maria

Почему?

Татьяна Морозова

где жила там и осваивала...)

Ma
Maria

Понятно..

Эк
Эксперт

Да, Мария, приходилось. Тоже можно и книгу написать, и фильм снять.....

Ma
Maria

Интересно.

Эк
Эксперт

И уже пишу..... Одна из последних - по материалам переписки в Интернете. Ну, очень интересная новелла получается.....

Ma
Maria

Пишете книгу??)

Эк
Эксперт

Уже есть публикации, но пока - научные. Да, Мария - это же я!!!!!!!!

Ma
Maria

Кто- я????

Эк
Эксперт

Этот самый - кислых щей!!!!

Ma
Maria

Виктор какой то был..профессор растениеводства

Ал
Александр

ушами научился шевелить. пока не могу монетизировать то умение

Ma
Maria

😉

Ma
Maria

Кажется вы похожи на алексея кортнева.

Ал
Александр

самую малость. он выше стройней и взгляд уверенней. я его просто лично видел

Ma
Maria

Понятно.)

Владимир Ольшанский

В ЛЮБОМ сериале показаны ублюдки и 3,14доры,живущие нахаляву...

Ве
Вера

Вот сейчас и пытаюсь овладеть новым и добиться успехов

Ma
Maria

Чем?)

Ве
Вера

В сетевом бизнесе

Ве
Вера

А именно в Гринвей

Св
Светлана_Светлана

Готовить я так и не научилась. А вот иски писать могу.

Ma
Maria

Неплохо! Надеюсь по делу?))

Андрей Кузнецов

щас как раб изаур все никак не выберешся со дна!😉

Ma
Maria

😂во память у нашего народа!!!

Андрей Кузнецов

ну как помню в конце 80х как раз былов диковинку импортные сериалы!но самый интересный был спрут конечно с катанни!

Ma
Maria

Прекрасная половина советского союза потеряла сон и аппетит...)))

Андрей Кузнецов

щас редковстретишь интересный серил или фильм!одна хрень!

Ma
Maria

Это точно. Так снимали 8 лет..примерно полтора года один фильм( а их 5)

Андрей Кузнецов

санту-барбару вообще еще дольше снимали но он на любителя!

Ma
Maria

10 лет!😂

Айгуль Мусина

Приходилось, но я ещё где то на пол пути к цели...

Ma
Maria

Чио именно?

Айгуль Мусина

Хочу свой бизнес, пока добилась только руководящей должности в корпорациях

Ma
Maria

Но это немало! Остались формальности. Главное вы добились карьерного роста.

Айгуль Мусина

Спасибо! Любимая работа, гармоничная семья и финансовая свобода - вот мои достижения на сегодня))

Ma
Maria

👍👍👍