Ma
Maria

В мексиканском сериале" просто мария" ( сериал приведен для примера) показано трудное становление деревенской девушки в светскую даму силой воли и духа. Приходилось ли вам овладевать чем- то новым и добиться на этом поприще успеха?

−2
Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Да! И часто....

Alisa Warshavsky

Приехали в Израиль! Работа для женщин, программист, А я инженер- технолог механик, т е отпадает! Неквалифицированная работа: уборка, швея, проститутка... 2 года училась шить... При этом пройдя уборку, по ходу... Потом стала хозяйкой швейного цеха....

Ma
Maria

Умница!!!! Респект вашей силе воли!

Arkady Kan

Приходилось.

Ma
Maria

Классно! И я люблю готовить. Вы шеф- ровар?

Arkady Kan

Что Вы! Я инженер - электромеханик.

Ни
Николай

очень часто)

Ни
Николай

Честно? Сложнее, но тоже решаемо. К сожалению, чаще встречаются пипетки, мнящие себя клизмами😁

Ma
Maria

Правы! Поэтому и смеюсь. Так бы возразила!

Ни
Николай

Вам тоже "клизмы" попадались?))

Ни
Николай

без них - никак и никуда!)

Ma
Maria

Ну они тоже для чего то приходят в мир!))

Галина Д

Приходилось

Галина Д

Я тоже из села. Сейчас никто не верит

Галина Д

Статус. Хорошая работа уважение

Ко
Константин

Приходилось

Ко
Константин

У меня техническое образование и вмегда работал с механизмами,а тут как то попросили построить деревянный дом..точнее разобрать старый,собрать на новом месте и подключить под ключ..долго думал,чертил,считал..вообщем пригласил еще троих человек..построили..потрм еще и еще..заработал авторитет как строителя

Ко
Константин

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Успеха ? Нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Светским искусством лгать.

Юрий Ласковец

постоянно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не деревенская девушка, обычная, городская. Но в работе, считаю добилась успеха (в своей сфере).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все шло по плану: учеба, работа, должности.

Ma
Maria

Вы довольны тем что получили?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как хотела, так и было. Довольна и мною довольны.

Vlad Bosikom

Конечно.

Vlad Bosikom

Выпускник технического вуза - преподаватель экономики в Вузе, затем работа в правительстве, а итог - взяли и вернули практически на то же место, на котором был после института. Просто так, моё место оказалось слишком тёплым, надо было его освободить для друга детства шефа. Это так карьеры по-русски делаются...

Vlad Bosikom

Ага... Вы не в Чикаго, юноша, как говорится...

Vlad Bosikom

Это многих славный путь нынче))))).

Альберт

Конечно

Ma
Maria

Если альберт лично ответит- другое дело.

Альберт

Доброй ночи Мария . На что вам ответить?

Петя Питерский

На рентгене будет видно что сколиоз уменьшился?

Петя Питерский

Если только ты договоришься с Рентгенологом за процент

Петя Питерский

Неправда, ничего ты не поняла, Маша.

Пётр Ермаков

да....

Пётр Ермаков

Потому, что профессия шахтёра никогда не будет Вашей, а следовательно суть Вам будет непонятна...

Ma
Maria

Так вы шахтер. Респект вдвойне. А разве это не передается из поколение в поколение?

Пётр Ермаков

Каждый родитель -шахтёр не желает, чтобы его сын стал шахтёром, но обстоятельства иногда складываются так, что сыновья спускаются под землю...

Ma
Maria

Есть у А. Кронина роман" Звезды смотрят вниз" как раз о шахтерах, их семьях, работе и риске..читала я о катастрофе в шахте, (прорыв воды) это страшно...14 трупов включая молодых и ребенка 10 лет- сына десятника..остальные спаслись в сухом отсеке..нл..

Ma
Maria

..но задохнулись от рудничного газа. Страшно они умирали..один сошел с ума, другие со стонами..ужас..

Пётр Ермаков

Любая катастрофа сама по себе уже страшна! (АПЛ "Курск", авиакатастрофы, взрывы метана в шахтах...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

трудно простым людям пробиваться т.к. каждому нужно показывать или ум или зубы что бы с тобой считались

Шагарьян Хайретдинов

Да