Gennady Serdyouk

Плутократия(др.греч.Плутос-богатство,Кратос вправление)-форма правления,где решения правительства определяются мнением не всего народа,а влиятельного класса богатых людей,при существовании глубокого социального неравенства.Кто согласен,что мы живём во времена Плутократии?Хорошо ли это?

Ответы
Владимир

Да всегда так было. Богачи всегда любили о бедных ноги вытирать.

Gennady Serdyouk

Не хорошие люди так заканчивали враги народа!Кулаки,разгильдяи,воры,антисоветчики!...А Народ был счастлив.И при НЭП,и при коллективизации,и при индустриализации,и в ВОВ,и после ВОВ!...

Владимир

Наивный ты.

Gennady Serdyouk

Я просто выражаю собственное мнение-никогда Народ не жил так счастливо,как при т.Сталине!

Владимир

Я так не считаю,у меня многие из родни, сидели.

Gennady Serdyouk

Я знаю,что существует два диаметрально противоположных мнения о товарище Сталине,переубеждать не буду!Но мне бы хотелось жить больше в те времена,а не сейчас!

Ирина Бабицкая

Времена -не выбирают,в них живут и помирают...

Gennady Serdyouk

А 1917,что это было?

Ирина Бабицкая

Сегодня был фильм про это...Как всегда-делёжка власти...Причём предают всегда близкие,а уже толпы подхватыват под своё....

Gennady Serdyouk

Считаете В.И.Ленин-мудак?

Ирина Бабицкая

да при чём здесь Ленин.Ленин просто ждал,когда ему бросят под ноги революцию...Братаны Николаши 2,Рюриковичи,решили вернуть себе престолонаследие...А марксисты просто подхватили на халяву всё,что иуды сотворили...

Gennady Serdyouk

Интересная точка зрения!

Ирина Бабицкая

Вот,смотрю много документальных фильмов,сейчас много транслируют,а то уже дебаты поднадоели....

Генрих Золотарёв

Согласен с вами.Это аморально.

Gennady Serdyouk

Так ОНИ то,не считают себя плутократоми!