Ми
Милая

Ненависть затмила в людях состраданье. Главная задача просто выживание. Небо смотрит сверху и от слез седеет. Вещи дорожают. Люди дешевеют.

Ответы · страница 2
Сергей Анахин

Немножко не так. Выживание -да, но в прекрасных, комфортных условиях.

Любовь Витязева

Небо не плачет. Плачут люди и животные. И уходят в небеса. Избранные

>Izrail Kogan

а людей всё это не волнует, они за Путина упорно голосуют.😟

Ми
Милая

Да достали постоянно. Как ни зайдешь путин плохой путин плохой. Самим не надрело? Каждый думает что он лучше бы правил

>Izrail Kogan

да они с Ельциным, народ и страну ниже плинтуса опустили. коррупция с низу до верху, нищета, полное бесправие, опущенный рубль, бандитизм, поддельные лекарства, ненатуральные продукты, грязная экология, обманутые дольщики , лопающие банки, налоги, грабительское ЖКХ продажная полиция и судьи умирающие дети из-за нехватки средств на лечение и над всем этим миллиардеры олигархи наживающиеся на продаже принадлежащих народу природных богатств, жирные депутаты, чиновники, сама власть, и прочее жульё. а Путин не причём. голова не отвечает, за то что грязные руки делают.

Ми
Милая

Если вам так приятно можете и дальше писать. Я не из тех любителей которые грязью поливают власть. А таких любителей рисунки писать тут хватает так что извините

>Izrail Kogan

если то что я написал, это не правда, тогда это грязь, а если правда, тогда таким как вы, нравится жить в неуправляемой униженной разворованной стране, вылавливая рыбку в мутной воде, пока вас всё это не затронет. сейчас в России богатые уже, тоже плачут. конец связи.

Ми
Милая

Так не живите кто вам мешает. Надо иметь благодарно сердце. Если у человека его нет то простите ему и в Дубае будет не так

Серикбай Турганбаев

Бога не боится или забыли молиться, отсюда вес бардак на свете

Сергей Панков

все точно. Добавлю- тупость процветает. Дебилизм расцветает.

Ca
Cal1Br47

Не то слово - ой как дешевеют со страшной силой и скоростью.

Mарго Беккер

😞 👍 😞 👍 🥀 🥀 🥀 🍷

Николай Катуркин

Коротко, и очень четко сказано, респект!👍 👍 👍

Узденов Башир

Хороших много. Но кому-то выгоднее, чтобы их стало меньше.

Алексей Бикмурзин

такова современная жизнь выживет тот кто крепок нервами

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дарвинизм и идеология естественного отбора в действии.

Светлана Гончарова

Замечательно....молодец...супер...как оно есть...восторг

Вадимус Примус

Весь стих надо было выложить , мне он очень нравится

Гена Муха

Воистину чистая Правда! и очень горькая правда...

Гена Муха

Ст
Станислав

всегда так было, просто не так ярко выражалось)

Игорь Спахер

Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека...

Ярослав Мастерок

Потому что для человечества $$$ сделали богом.

Рок Кафе

Сама и ответила - главная задача - выживание.

Ми
Милая

В войну жили на одной картошке а щас все бедные))

С Смирнов

Что то Вы больно уж...пессимистичны 🙄