По
Потёмкин.

Уже три недели в сводках запада Украина бьет Российскую армию, потери Российской армии ужасные, уже окружили Лиман и после взятия Лимана Украина начнет освобождать Луганскую область и это правда. То есть позор Российской армии и позор Российского оружия в мировых СМИ. А правда как так получилось миллионная армия России не может помочь окруженным в Лимане? Может Российская армия лишь на бумаге?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Так окружённые пришли помогать российский армии и больше уже не кому помогать и не чем , поэтому то и мобилизация , стараются шапками закидать фронт .

По
Потёмкин.

В политике кто больше платит тот политиков и танцует и это уже факты, политики давно работают на бизнес и если вы этого не знаете это ваши проблемы.

Fenix🇱🇹

Чтобы туда попасть тоже нужно иметь ум

По
Потёмкин.

А вот как раз умный в политику не когда не пойдет.

Fenix🇱🇹

Пойдёт тот кто хочет ещё больше иметь денег , скорее всего .

Любовь

А тебе прям в постельку приносят сведения по военным действиям в Украине ? Откуда такая " точная " инфа ?

Любовь

Смеюсь! Вот ведь какой серьёзный источник эта Обсуждайка !😁

По
Потёмкин.

Бывает.

Любовь

Ню...ню....🤪

Любовь

🖼

Тина Тим

Спешка знаешь где применяется,сам знаешь,давайте помолчим,тем поможем нашим парням..

По
Потёмкин.

Чем дольше война тем больше гробов и вы хотите молчанием увеличить количество гробов?

Тина Тим

А в этой помойке Вы их уменьшите.Она Польская.

По
Потёмкин.

Не ужели не видно что Россия специально войну затягивает?

Тина Тим

Давай подождем немного,не торопись с выводами.

По
Потёмкин.

Мне плевать на выводы и на всю европу, меня интересует то что из за политических разборок гибнут молодые ребята. Харьковскую область сдали и тех кто поверил России СБУ арестовало в количестве 16 тысяч, это же предательство. Сейчас наши бойцы фактически окружены в Лимане и Россия с миллионной армией им не может помочь, а может не хочет помогать?

..

Есть такая пословица - Не говори гоп пока не перепрыгнул.

По
Потёмкин.

Уже допрыгались.

..

Еще ничего и не начиналось.

По
Потёмкин.

Лиман это переломный момент и Россия этот момент проиграла и вероятно намеренно.

С. В.

натовские сми это мировые? их кто-то кроме нато смотрит?

По
Потёмкин.

Для того что бы понять что есть правда надо иметь способность.

С. В.

ну у вас разумеется она есть.)

По
Потёмкин.

Есть.

С. В.

👍

Надежда

Не свисти Потёмкин....Всё в России в порядке...

Надежда

Недопустимо,но идёт война..

По
Потёмкин.

Но это порядком быть не может.

Надежда

Потёмкин ,ночь на дворе....Хочешь,чтобы я взбудоражилась..

Надежда

🍁🤝

Tp
Tpикcтep

А нельзя её задействовать , войны то нет

По
Потёмкин.

Надо было перевооружая Российскую армию заменить всех в генштабе, там одно старье. Как можно в наше время не знать что нужны дроны? Иран по дронам обогнал Россию, я бы их сука всех посадил на коней и отправил воевать с шашками против танков.

Tp
Tpикcтep

Расслабились за 80 лет , забыли и о стратении и о тактике

По
Потёмкин.

Если изучать военное дела по учебникам ВОВ то в наше время точно проиграешь.

Tp
Tpикcтep

Да , прогресс идёт а генералы стареют .придется как и в ВОВ начинать всё с нуля

По
Потёмкин.

А это большие потери.

Фенька *****

Пиздели б вы меньше знатоки хреновы..

По
Потёмкин.

Увы молчание стоит жизни наших ребят, но вам тварям этого не понять.

Фенька *****

Ты сам тварь.. Пиздаболы диванный

Татьяна Ковалева (Павлова)

Они вошли в состав России..

По
Потёмкин.

Российские войска бежали с Харьковской области бросали все и бросили тех кто в них поверил и после бегства Российских войск СБУ арестовало всех кто поверил России и на чьей совести эти жертвы?

По
Потёмкин.

Правда сегодня Украинская армия освободила от слабаков Лиман и дальше Украине будет легче гнать Российскую армию из Луганска.

По
Потёмкин.

А вы что не знаете, Украина разгромила Российскую армию в Лимане, остатки Российской армии бросая все сбежали.

Сергей Владимирович

По откатам растащили

Св
Света

может врут...

По
Потёмкин.

Это правда.