Hurricane Girl

🖼🤯"Сталин Центр" открылся в Барнауле стараниями местных коммунистов. Главным экспонатом центра стал двухсоткилограммовый бюст вождя, который в 2017 году откопали в лесу.
Экспозицию создало реготделение "Коммунистов России". Они назвали центр "культурно-исторической площадкой", целью которой будет "сохранение истории и памяти", а также пообещали "по-сталински разобраться" с "иноагентам" и сторонниками Ельцина и Навального.
В июле аналогичный "Сталин-Центр" по инициативе представителей КПРФ начали строить в Нижегородской области.
▫️При Путине установили 95 из 110 памятников Сталину, стоящих в общественных местах, показали подсчеты "Можем объяснить". Темпы водружения памятников удвоились после аннексии Крыма в 2014 году.
Статуи нередко появляются на месте захоронения жертв советских репрессий. Так, в октябре 2023 года на мемориальном комплексе "Медное" в Тверской области были установлены бюсты Иосифа Сталина, Владимира Ленина, Михаила Калинина и Феликса Дзержинского.

Ответы
Иори

Почему-то бюст Сталина очень не нравится девушке, которой очень нравится радужный флаг пидерастов, следовательно и сами пидерасты. И её возмущает возврат родной стране Крыма, незаконно подаренного диктатор Хрущевым Украине. Уж лучше Сталин, чем такие девушки

Hurricane Girl

Есть еще путлер. Можешь ему очко подставить и хуй облизать

Иори

Этим занимаются только те, кто ходит под радужный флагом, который у тебя на аватарки вместе с хохлятским и израильский.

Ойген М.

Сучонка убогая повизгивает,а караван идёт,как бы сучонка не старалась.И какое дело до Сталина сопливой щлюхе? Стараешься на всех плюнуть?Твой плевок-капля в море.Если масса нормальных людей плюнет на тебя-захлебнёшься тварь.

As
Ason

Путин возродил времена сталина,потому что он сам построил свою мафиозную систему по сталинскому образцу с политическими убийствами и обвинениями "инагент" у путина вместо "враг народа"у сталина

Ва
Валерий

Ебанутая хохлушка-ядом капаешь-видать никто не ебёт-таки записывайся в армию-утилизируем!😅

Alisa Warshavsky

Море крови, пролитые этими изуверами, ничему не научил бестолковый народ!!! Потрясающе!!!!

Пан Стефа́н

Ну и что? Кому надо, пусть ставят. Мне до памятников нет дела. Ни до новых, ни до старых.

Эвелина

Говорили балакали ,силы ,заплакали ))))

Бабайкин Юрий

У нас все памятники бывших вождей собрали в парке в спальном районе🖼

Hurricane Girl

Уберут скоро

Бабайкин Юрий

Стоял раньше в центре города на старой площади

Алекс Лаврен

Империю Российскую уничтожили, НАРОДУ миллионы угрохали большевики1

Hurricane Girl

Не до конца

Михаил Смышляев

История - переменчивая дама. Но у нее всегда есть свои объяснения.

Hurricane Girl

Хуйло тоже объясняет. Хуево. Электорат с лапшой на ушах верит

Ма
Марк

Не может Россия жить без кнута и папки...Убогое государство....

Владимир Инкогнито

Дивчина, а чем Сталин так не угодил как стране, так и лично?

Владимир Инкогнито

Доказательства будут?

Hurricane Girl

Ищите

Владимир Инкогнито

Янки млн индейцев убили. Чем Сталин не угодил?

Hurricane Girl

Рашка разве извинялась за свои убийства, выплачивала компенсации, кроче Чечни?

Владимир Инкогнито

А США как?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так путэн сам сторонник и ученик эльцина.🖼

Гр
Григорий

Странно упоминание Ельцина и Навального в строчку

Алексей Кудрин

Чёртовы бандерлоги. Как-же вам а бошку насрали

И.
Игорь .

Ну все, скоро будете жить по северокорейски.

Hurricane Girl

Уже готовлю мыло и веревку

Евгений Бутенко

То ли еще будет!
Категорически!
🖼

Gaspar Arnery

Ну есть и есть. Из истории не выбросишь. 🌷

Hurricane Girl

А музей и памятники нахрена клепать?

Gaspar Arnery

Где-то сносят, а где-то ставят. Природа не терпит пустоты. 🍁

Hurricane Girl

Чушь

Gaspar Arnery

Кому как. 🍁

Николай Верниковский

когда же история этих террористов осудит?

Игорь Бухтияров

Это в октябре. А в ноябре и декабре?

Евгений

ДОБРО! Я надеюсь что это не ШИРМА