С(
Святослав (Лариса)

Ненавижу мужеподобных девушек, женщин. В чем бы это ни выражалось: в феминизме, в морали. внешнем виде, в мате, во вредных привычках. Но главное – в примитиве, желании не выделиться., быть как все.

Ответы
Ир
Ирина

Ненавижу женоподобных мужчин, мальчиков. В чем бы это ни выражалось: в трусости взять на себя ответственность и принять решение, в одежде, особенно зауженные брюки к низу и закатанные в трубочку(очень по женски), в не умении и не желании выразить свои мысли красивой, грамотной речью, во вредных привычках, лихо сморкаясь без платка, и вытирая сопли по штанам, а уж про желание выделиться...я промолчу. Сплошная серая масса. Только в интернете умничают, дарят виртуальные цветочки, но и там, уже и сексом сами с собой занимаются.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Согласен со всем. И те и другие отвратительны.

Юлия Sos!!!!

Святослав, конечно, хочется видеть девушек женственнее, а что значит женственность, по вашему? Зачастую мужественными девушек делает жизнь, не хватка мужской поддержки, им приходится становится мужественнее, а соответственно сильнее, выносливее. Так что стоит задуматься почему люди такие и что делает их такими, и как исправить положение.

Maria ...

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Митрофанова

Я с этим согласна, но иногда жизнь заставляет брать на себя и мужские обязанности. А мало ли на этом свете мужиков, которые похожи на избалованных и капризных особ женского рода, а то и вовсе живущих, как амебы- ни поймешь то ли мужик, то ли баба, по любому поводу - в кусты

Татьяна Митрофанова

А у меня внук Ярослав, надеюсь, что тоже вырастет самодостаточным и готовым к трудностям.

С(
Святослав (Лариса)

Он вырастет и станет Мужчиной. А вы ему поможете

Татьяна Митрофанова

спасибо, тебе тоже удачи в этой жизни и побольше солнечных дней после небольшого количества ненастных. Пусть в этой жизни складывается по большему счету как мечтается, а также твоим родителям здоровья и уверенности в тебе

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо!!

Юлия Sos!!!!

Святослав, конечно, хочется видеть девушек женственнее, а что значит женственность, по вашему? Зачастую мужественными девушек делает жизнь, не хватка мужской поддержки, им приходится становится мужественнее, а соответственно сильнее, выносливее.

Юлия Sos!!!!

Святослав, конечно, хочется видеть девушек женственнее, а что значит женственность, по вашему? Зачастую мужественными девушек делает жизнь, не хватка мужской поддержки, им приходится становится мужественнее, а соответственно сильнее, выносливее.

Валентина Анисимова

Не надо их ненавидеть - они в этом не виноваты. Это гормональная ошибка природы. Просто у них преобладает мужской гормон - тестостерон - отсюда и грубый голос, и манера одеваться. Будьте терпимы - это как болезнь, но вылечить её нельзя.

Любовь Комелькова

А как на счёт просто сильных? Нет. Не физически? А в комплексе ? Как на счёт бизнесвумэн. Ведь у них и характер , и выносливость, и как правило они ухожены и знают себе цену. Может просто мужчины стали слабыми? Нет в них стержня

С(
Святослав (Лариса)

Может. Мой идеал современной девушки - моя невеста. А идеальные женщины - наши мамы.

Любовь Комелькова

Ооооо. все. это не дискуссиЯ

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Тут не подискутируешь.

Любовь Комелькова

А смысл? То что для каждого мама - это идеал , ну несомненно. А вот по поводу вашей девушки - вопрос весьма спорный. Кому- то интересны милые домашние курочки. Ктото просто фанареет от девушек - пантэр. Кому- то, просто на роду написаны истерички и глупышки, но до одури красивы. У когт- то идеал только деловые и строящие карьеру умницы... И перечислять можно до бесконечности. Есть девушки от которых у вас мужчин просто голову рвет и помнят они их всю жизнь. А есть истинные аристократки... Каждому свое

С(
Святослав (Лариса)

Ларису, мою невесту, НЕ ТРОГАТЬ! ЯСНО!! Пошла вон!!!

Любовь Комелькова

Вот пишу уже третий раз. А ответ приходит все один и тот же... Дебилоидный. Да кому она нужна твоя Лариса. А судя по твоему ответу, то человечек вы недалекий и дискуссиям не приучен. С деревни что ли какой? Переферийка!!! Ясно откуда такие рассуждения

Надежда Драгунова

Ненависть вредит прежде всего тому от кого она исходит, просто вы не там бываете,хороших женственных ,без вредных привычек, там нет.Или просто не замечаете,ведь они не привлекают внимание,т к не ведут себя,как все!))

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю что такое настоящая прелесть. Она рядом. Греется на солнышке. Просто иной раз не получается не замечать. В Москве живу.

Валентина Хачатурян

Ненависть плохое качество. Иметь своё мнение и культивировать терпимость и принятие инакомыслящих... ваш следующий этап роста и собственной силы!!! Удачи, Святослав!

С(
Святослав (Лариса)

Эта ненависть уже не актуальна. У меня Лариса есть. Любимая. Нет больше никого

Валентина Хачатурян

Счастья вам и радости!!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо вам

Наталья Савченко

Не согласна, думаю этим хотят как раз выделиться. Я считаю, что девушек, со всем вытекающим из этого, все таки больше. Не глупых девушек.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так

Любовь Вотинцева

ТЫ ко всему и ко всем такой требовательный а сам то хоть что то представляешь из себя??? НЕ обижайся ЭТО ПО твоим вопросам сужу!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я - ОФИЦЕР, сын генерала и мне нельзя опускаться. Это надеюсь понятно?

Любовь Вотинцева

ОООООО ЭТО ДА !!!! Тогда просто не суди и не судим будешь !!! ПРОПУСТИ !

С(
Святослав (Лариса)

Я имею право судить. И я ещё - хороший умный парень. Знаю это. И дрянь, шваль, дешевок презираю. Да и кому они нужны? Ясно. Это к тебе впрямую относится.

Любовь Вотинцева

ОООО ТЫ милый превзошёл себя! какой ты умный и грамотный теперь всем ЯСНО !!!Только ОФИЦЕР может себе позволить оскорбить не знакомую женщину в три раза старше себя !!! ДАВАЙ ДО ГЕНЕРАЛА НЕ ДАЛЕКО !!!

Флузя Халитова

Здравствуйте! Где вы во мне углядели мужеподобные привычки?.Я просто создаю свой бизнес.Обучаюсь Иду в ногу со временем

Людмила Голодушко

Cогласна.Женщина всегда должна оставаться женщиной...Именно-Женщиной!!!! С ее прелестью ,ее слабостями и ее силой....

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо.

Лина Перфильева

Каждый живет и строит свою жизнь, как ему удобно, как считает правильным. И судить за это не стоит ни кого.

С(
Святослав (Лариса)

Этот вопрос для меня не актуален: у меня есть Ларисочка, моя невеста. Другие девушки для меня просто не существуют. Лара моё ясное и прекрасное солнышко, моё счастье. Я я - всё для неё.

Татьяна Пальмина

Ненависти к ним у меня нет, мне с ними не жить ..они не виноваты, все зависит от распределения гармон. .

Любовь Беловолова

Ненависть...плохой попутчик в жизни. Ну и ....на них.... Смотрите на них, как на пустое место. (улыбаюсь)

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Спасибо

Maria ...

Уважаемый Святослав, мужеподобными девушками делаете нас вы, мужчины. Увы но это статистика.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Моя невеста - офицер как и я. Но не стала мужеподобной. И не станет, останется милой и прекрасной девушкой. Это только от неё зависит. И от меня тоже, от нас.

Наталья Воробец

я с вами согласна, мужеподобные девушки это не приятное зрелище, как и женоподобные мужчины

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Екатерина Старчикова

ВЫ ПРАВЫ НА 100%!ЖЕНЩИНА ,ЭТО КРАСОТА! МАТЕРИНСТВО!УЮТ,С НЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ТЕПЛО И РАДОСТНО!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо!

Ирина Дубовикова

Согласна. В девушке должна быть загадка и тайна. И конечно же женственость и обояние

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!