Yu
Yuliya

здесь что одни пенсионеры и праведники собрались??????

Ответы
Рустам Турсунов

Каждый сам выбирает каким ему быть праведником или грешником.Равно также как и каждый за себя ответит когда будет суд Божий....По поводу возраста,нужно всегда помнить,что молодость не вечна...

Валерий Орешков

Ну это кому как! Есть и пенсионеры,есть и праведники,есть и развратники народу много так что выбирай сама! Вот,к примеру,кто тебе нужен,какой человек?

Эдуард Чистяков

Прекрасная Юлия ..А ты рискни с пенсионером пообщаться...а ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ ..Да и добром общении ..при желании ВСЕГДА можно МУДРОСТЬ получить

Анатолий Андронов

Я между ними. Плюс немного прошлого поколения и современности. В меру извращённости и,в общем,вполне сбалансирован в мировоззрении😄

Игорь Семин

😀😀😀😀😀😀😜😜😜😜😜😜

Владислав Бутаков

В зеркало давно глядели? А мужа детородная функц. до смерти...и старый конь...... А с тобой.. ,просто пьян был-не разглядел

Сабухи Гаджиев

В молодости такого не было. А как же не понимая, не ощущая смысл жизни уйти из этой жизни?

Yu
Yuliya

ого!!!!!!

Сабухи Гаджиев

Вот и ого, )))

Александр Александрович

Да хрен его знает?!!! Мне в пенсионеры ещё рано,а в праведники уже поздно!😇

Валерий Залялетдинов

Вы девушка правы,здесь только старики одинокие,а про других сказать не могу

Владислав Бутаков

На себя поглядите в зеркало! А у мужчины детородная функция до конца жизни.

Александр Бомбов

Никак нет, мы просто в эти дни бухали. И не могли долезть до компьютеров!!!

Леонид Постников

Проживёте, милейшая, ещё столько же, по другому на мир смотреть будете..

Ник Быканов

Нет , солнышко, здесь собрались только одни дураки , а умные в театрах !

Андрей Гутник

Нет Юля, есть и нормальные... Хотя ума не приложу, что Я здесь делаю...

Александр Сухонос

Ваще я тоже пензионер....но проповедником быть еще не приходилось!!!

Бесик

ощущение недостаточности удовлетворения своих потребностей.

Марта Кошка

МНЕ ДО ПЕНСИИ ЕЩЕ ДАЛЕКО. А ВОТ ПРОПОВЕДИ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ

Yu
Yuliya

блин согласна)))))

Еркегул Тишкамбаев

Где Вы считаете наш " ЛЮД" собрался вместе с праведниками?

Рыжая Я

Да ничего подобного, Юлька)))))(. Тут еще полно чокнутых)))(

Валерий Линник

Я просто играю , кому-то приятно ,а кто-то всерьёз думает