Натали Кодочикова

В Компанию Avon-online ведется набор координаторов. Работа без продаж! 2-3 часа в день в интернете. Оклад 125000 руб. в год + % от товарооборота + премии от 3000 руб. до 15000 руб. + 1000 руб. за каждого активного координатора. З/п каждые 3 недели на карту Вашего банка,без открытия ИП! от 18 лет! РФ! Viber/WhatsApp/Telegram 89378556775

Ответы
Relfang Relfang

Если без продаж, то откуда тогда % от товарооброта?:-)

Натали Кодочикова

От ТО Ваших координаторов и представителей,которых Вы зарегестрируете.

Https://vk.com/publicskazan

Сколько надо вкладывать

Натали Кодочикова

Без вложений.