Ешкмн Кот

Может я ошибаюсь.. но моё мнения такое. Когда у власти в России находятся нацмены (Сталин-грузин,Хрущёв-украинец,Брежнев-еврей) страна живёт!!! А когда к власти приходят русские ( Горбачёв,Ельцин,Путин) страна попадает в пропасть!!!(закономерность) Почему так??? Путиноиды и прочии пожалуста мимо!)

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! У меня интересные новости!!! Вы на YouTube выйти можете, там такая инфа образовалась, что смотрела открыв рот!!!! Что у нас в США начало происходить!!!! 10 коротких роликов, под названием, "Крах мирового правительства"!!!!!

Ешкмн Кот

Языкатая я это же пойму по своему☺️💋.. нравится..

Alisa Warshavsky

И поэтому, тоже!!!

Ешкмн Кот

В личке..

Alisa Warshavsky

Нет! Не уважаю Вирт!!!

Ешкмн Кот

Тогда не буду)

Раиса Андреева

Я считаю-не от национальности зависит,а от воспитания в СССР(от двойных стандартов)Когда народ сажали за 2 поднятых колоска на поле,а власти обкрадывали народ-(коррупция)

Ан
Андрей

Можно было ограничиться всего лишь первым предложением из вашего вопроса. Оно полностью отражает действительное положение вещей.

Ешкмн Кот

Спасибо)) но не могу не довести всю суть вопроса☺️

Дмитрий Иванов

Горбачев -еврей,Ельцин-алкаш,разоружал советский союз,кто?-Горбач-под америкосов лег!

Дмитрий Иванов

дегенерат,а с чего ты взял ,что я Русский

Ешкмн Кот

Упсс😲😲.. да ты уже и не русский))) тогда ктож ты мил человек(рвавший жопу за них))))))

Дмитрий Иванов

твое имбицильное мышление не дает видеть всю полноту картины,сиди на Украине и не вякай

Ешкмн Кот

Вот ещё раз для особо ебанутых,как ты ишак тупой😡😡😡.. я с Татарстана а не с Украины!!!Пока вы элементарно не научитесь читать,писать!!! хрен у вас будет будущее!!!

Дмитрий Иванов

ну ты же продажная шалашовка,говори кому продался игилу,либерастам,пиндосам?

Максим Шадрин

Переход от строя к строю,от ступени к ступени во всех странах был болезненным

Ешкмн Кот

Ну слава богу👏👏👏👏(дошло)

Максим Шадрин

Давно дошло, ещё в середине легализации

Ешкмн Кот

Приятно пообщаться с умным человеком👍✊✊✊

Максим Шадрин

Благодарю, с вами тоже

Ешкмн Кот

Взаимно!

Ди
Димид

Наверно потому,что иностранцы,хотят чужую землю сделать своей страной...

Ди
Димид

Меня,здесь в Казахстане...неплохо осведомляли о подвигах войнов освободителей! И посей день,в большинстве умов народа Казахстана память об этом,как культурное наследие! Русские и сюда...по крайней мере на сколько я знаю,в Алмату пришли защищать дальние границы и дружественного народа,так как просвещали племена живущих тут людей....

Ешкмн Кот

Ну да.. там же вобще населения тупое было😲😲.. я сам жил в Ташкенте(35лет) и если бы не супруга хрен бы от туда уехал!!

Ди
Димид

А чё злой такой на русских то?

Ешкмн Кот

Есть большая разница.. наши азиаты-русские.. и русские или россияне здесь.. Небо и земля!!!

Ди
Димид

В каждом народе гнилья достаточно...и здесь и там есть как плохие,так и не очень хорошие! Но большая масса это скромные люди живущие не по национальному признаку,а таким самобытным строем...мне хорошо,а без вас мне ещё лучше!)))

Валерий Семенов

Брежнев тоже украинец вроде,а последние 4 передаста вообще непонятные

Татьяна

ни при ком хороший жизни не было, люди всего боялись, даже высказаться

Ешкмн Кот

С этим я согласен👍👏

Татьяна

один устроил геноцид в нашей стране, истребление нашего народа

Александр Шушпанов

Здесь не по нац признаку нодо смотреть, а по профпригодности

Es
Esher

Большую часть истории Руси, ей правили далеко не русские.

Ешкмн Кот

А почему??)) а потому что .. дальше нельзяя😊😊

Es
Esher

Сами править не могли и не умели... Первые правители были далеко не русскими. )))

Се
Сергей

может поставить гастарбайтера жамшуда

Ешкмн Кот

Ещё один озлобленный неадекват👎👎

Се
Сергей

по вашем мыслям пишу

Ешкмн Кот

..Да вас уже двоя?? Сразу видно.. ..дальше не буду. И попрошу покинуть мою страницу.. ваши умозоключения мне не интересны!)

Ешкмн Кот

Именно в вашем.. да трудно!!!

Виктория Валентина Хансон

Расскажите о пропасти..где Россия..!

Ешкмн Кот

Зачем?? Если вы сами слепоглухонемые!!

Ешкмн Кот

Задала вопрос и здохла😲😲😲

Виктория Валентина Хансон

Я не россиянка..и очень далеко от России..! Я даже там никогда не была..! Просто очень хорошо (это я так думаю) знаю русский!

Нина

Хочешь сказать, что Г, Е, П- русские?

Ешкмн Кот

Ну если по вашему.. они конечно тоже нацмены-евреи!!! Блин почему вы россияне ищите кого то виноватыми???!!!

Нина

Я не живу в России. Но все же интересно...

Ешкмн Кот

Включите у вас там телик..тоже мама не горюй!)

Нина

Не смотрю телевизор много лет

Евпатий

Нацмены вредят....🥳

Ешкмн Кот

Чем же?

Евпатий

Что их не выбрали...🙂

Ешкмн Кот

Вы внимательно прочитали вопрос??

Евпатий

Я Вам ответил почему.

Ешкмн Кот

Ну значит вы так поняли(неадекватно)) ✋✋✋

Andrea Andre

Когда лысые. Это точно .

Татьяна Шаборонина

Михо, на тебя намекают!

Ешкмн Кот

Вы о чём?)

Татьяна Шаборонина

О Саакашвили.🤣

Ешкмн Кот

Я вроде не про Украину задал вопрос!

Татьяна Шаборонина

В чем суть вопроса? Намек на то, что нужен у власти в России не русский?

Ешкмн Кот

Это просто вопрос а не утверждения!!!

Аs Для К.

вторые разве не евреи?

Се
Сергей

Это когда Россия ЖИЛА?

Виталина

вот насмешил. Спасибо

Ешкмн Кот

Не знаю в чём смех.. но пожалуста!

Sa
Sabrina

а ведь Ельцин еврей

Ешкмн Кот

Ну конечно.. у нас же на Урале все евреи..

Sa
Sabrina

а разве не так они везде🙂

Ешкмн Кот

Значит евреи всему виной???

Sa
Sabrina

а вы как думаете

Ешкмн Кот

Что я думаю это моё!!! Я задал вопрос.. и жду адекватных ответов!!!