Лю
Людмила

У вас есть комплекс упражнений, которым вы регулярно занимаетесь?

Ответы
Юрий Лагун

!!! ... Проснулся, потянулся (правильно потянулся!) ... полный утренний моцион (правильный!) ... на остальное тоже не трачу отдельно время - втягивание ануса, несколько приседаний (правильных!) ... на ходу несколько правильных движений (специальных!) руками... Улыбнулся встречному человеку на улице!!! Поздоровался с незнакомым дворником! ... День начался удачно! Здесь нет шутки. Это правда! И так каждый день, этак лет шестьдесят делаю! Займитесь йогой, возьмите от туда несколько понравившихся упражнений! Делай! Не ленись! Жизнь прекрасна! ...

Лю
Людмила

Спасибо!

Пётр Ермаков

Есть, конечно же, есть... В 5.15. - подъём, водные процедуры, променад в общественном транспорте среди себе подобныз, 18.30. добрашись домой - к кухонной плите на пару часиков, пару часиков уделить на уборку и в завершение - поработать с утюжком. В 22.30. завершаете комплекс упражнений лёгкими водными прочедурами... Классическая музыка или попса - по выходным.. и всё ништяк! Скука с Вами не уживётся...Уверяю Вас...

Лю
Людмила

Желаю хорошего настроения и прекрасного здоровья!

Лю
Людмила

Вкусно! Спасибо!😊

Се
Сергей

Конечно! Потягиваюсь к посудной полке, достаю стакан. Нагибаюсь к холодильнику - достаю бутылку.... это разминка. Потом перехожу к основным упражнениям...😁😁😁🥃

Вера Сергеевна

Есть "Снаряд"-TWISTER CARDIO- нагрузка идет от движения ног на педали(типа велосипеда)на корпус ,ноги ,руки -Отличная разминка !

Лю
Людмила

Это здорово

Вера Сергеевна

Да ! Мне нравится!

Мальбонте

Ну, в хореографиях, которые я учу, всегда фиксированный набор "упражнений". С каждым новым танцем – новые "упражнения".

Вера Соломенникова

да,я утреннюю зарядку делаю всю в кровати лежа,разминаю все тело,встаю бодречком уже

Варопаев Всеволод

Дома тренажеры,стенка.Занимаюсь.Больше для здоровь,чем для силовых.Спина поясница

Лю
Людмила

Вы молодец. Я тоже так хочу

Варопаев Всеволод

Надо.Выбор есть.Подобрать под себя

Алексей Ковалев

Да! Проснулся, сел, потянулся, зевнул, поморгал... Все хватит на сегодня!)))

Михаил Тымчук

Есть. Коса, грабли, лопата, и вилы, и топор. Все мышцы задействованы

Геннадий Коновалов

Да, делаю растяжки, ноги, поясницу, для гибкости и легкости.

Лю
Людмила

Хорошее дело😊

Muhiadn Tulemisov

дыхательная гимнастика стрельниковой мягкий цигун

Лю
Людмила

Поняла

Алефтина Бударецкая

У меня 5 обязательных а несколько по желанию.

Марина Матвиенко

Конечно имеются и + шаговая гимнастика.

Лю
Людмила

Удачи!!!!😊

Вольный Ветер

конечно, повороты право лево на диване

L….

Бегаю по утрам))) с криками проспала!!!

Кирилл

Есть безусловно, и он внушительный.

Лю
Людмила

😊Здорово!

Ив
Иван

завтрак. обед. отдых. ужин. сон.

Ив
Иван

🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

По грибы и ягоды! )))🖼

Лю
Людмила

А как обратно ехать, с полными корзинами?!

Aleksandr Tarnovsky

Паровозиком! Из Ромашкова! )))

Оксана Лаzaрева

Да - аквааэробика и плавание

Лю
Людмила

Прекрасно

Оксана Лаzaрева

Да, 5 раз в неделю- кайф))

Татьяна

потягушки в постели утром

Татьяна

👍