Диана Карташова

Настораживает ли вас когда у вашего мужчины или женщины в контакте один друг -вы?

Ответы
Странник

наоборот, это говорит о том что человек очень избирателен к кругу общения и больше предпочитает общатся в живую

Диана Карташова

Вот и нет

Странник

а как?, ну если только он не псих, наркаман или террорист. я просто знаю таких людей, порядочные очень, за что их люблю и уважаю.

Диана Карташова

Просто он скрывает своих друзей. Скрытые друзья понимаете?

Странник

возможно, но всеже всегда побщавшись с человеком особенно в кругу его друзей и родных сразу можно понять кто есть кто, поробуйте, обычно человек теряет бдительность в кругу близких и выказывает все свои слабые и сильные стороны.

Диана Карташова

Я уже все прояснила для себя

Странник

ну и отлично🙃

Ан
Анхель

Больше настораживает когда у мужчины в контактах одни женщины и все из разных городов и явно не родственницы

Диана Карташова

Они просто скрытые

Владислав Кравцов

Нет. Я сам выкидывал из друзей кучу мертвого народа, в плане активности и забаненности. Ничего страшного

Диана Карташова

А если у нее есть друзья но скрытые. И это мужчины

Владислав Кравцов

Это не повод кидаться в панику. Уйдет, так пусть сами боятся и нервничают. Жизнь и так маленькая и трудная, чтоб переживать за все сразу варианты. Если ей это необходимо, то пусть будут)

Elchin Tehmezov

А зачем я ей или она мне в контаете? Надо в реале. А там я все ровно не появлюсь.

Андрей Солнцев

Вообще акуант с пятьюстами подписчиками, с Одноклассников удалил

Ta
Tatyana

А что это изменит? Ну и буду знать и что? Слежку что ли устраивать?

Жомарт

А сколько должно быть, меня настораживает когда много друзей

Жомарт

Много друзей в соцсетях, это как 150 шариковых авторучек пишут, только несколько..

Диана Карташова

Блажен кто верует

Жомарт

Причем тут вера, либо есть друзья либо нет друзей, в том или ином случае вызывает вопрос

Диана Карташова

Другие друзья скрытые вот и все. Обман для вас понимаете?

Жомарт

Поэтому их у меня столько сколько надо, лишних нет

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Меня наоборот пугает ваша контактная бесконтакность.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это селявиха))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В контакте одни сплетни и сплошной следственный отдел. Только ссорит людей.

Диана Карташова

Да нет. Если человек врет дело не в соцсети.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это моё мнение. А вам самим решать чего да как. ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто эта страница создана специально для вас))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа!!!!

Диана Карташова

Вот так. И не просто девушки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проститутки????

Диана Карташова

Нет. Просто любовницы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много?

Стас Васильев

таки я не лажу по её контактам...Хоть сто и не я.

Жа
Жанна

Я даже не знаю сколько у него , один или куча

Flaer Den

Нет...у меня есть в отличии от тебя

Flaer Den

А так никак общаться

Диана Карташова

Дело в другом.

Flaer Den

Тогда тупой вопрос

Диана Карташова

Сам тупой

__
_________

Ну скажем заставляет задуматься

Де
Дездемон

Нет...- такого еще я не видел...)

Диана Карташова

Он удалил страницу. Звонил писал. Но смысла я не вижу. Это в человеке. Если есть то никуда не денется. Это неисправимо. Мне бы такое и в голову не пришло. Для меня был только он. И никого

Де
Дездемон

А сейчас отстал...?

Де
Дездемон

Ну и пес с ним...

Ruslan Dmitrenko

не лезу в другие контакты

Ru
Rusl

образцово показательный

Ал
Алексей

д нет есть чего боятся?

Ал
Алексей

даже если бы и случилось от меня скрывать бесполезно, я все узнаю если очень надо будет

Диана Карташова

Все мы так думаем

Ал
Алексей

я не думаю я делаю

Диана Карташова

В фсб работаешь?

Ал
Алексей

д нет фсбшникам все это и налаживал

Сергей Максимук

А когда вас там нет.

Сергей Владыкин

проблемы с головой

Диана Карташова

У кого?

Сергей Владыкин

кого Настораживает

Диана Карташова

Это у вас проблемы

Сергей Владыкин

а ты откуда знаешь

Св
Светлана_Светлана

С таким не общаюсь