Дж
Джа

плод повторяет эволюцию от развития живых организмов и ребенок от примата превращается в человека....значит и старость до 180 лет превратит людей в грызунов-рептилий -рыб?????

Ответы
Телефонист Вася.а

Пока не проверено.Столько ещё никто не жил.

Телефонист Вася.а

Я,понял переборщил с пилюльками.Ляг, расслабься,отдохни.

Дж
Джа

так что с тобой....значит начал самоутверждаться...а тут не дали.....так давай писать чушь-пилюлки, ляг.....не виляй

Телефонист Вася.а

Не виляю,стою по стойке смирно.Угомонись уже.

Дж
Джа

так и напиши...что был не прав- проявилась сущность и что больше выеживаться не будешь....а не чухню пороть-😁 🎼 🇦🇴

Телефонист Вася.а

Ты бы проверился что ли.Так на всякий случай.

Стас Васильев

для имеющих понимание дарви сука на.

Дж
Джа

тупо...логику тупостью не оттенить..биля

Стас Васильев

пьяный и мысль не пишется на монитор...а вот чел никогда макакой не станет как и наиборот.

Дж
Джа

🇦🇴 🤣 🎼

Игорь Реус

Весьма вероятно.

Дж
Джа

🇦🇴 🤣 🎼

Владимир Н

где логика?

Дж
Джа

кривая гаусса

Владимир Н

Кривая Гаусса говорит о вероятностных отклонениях, а не регресси человеческих популяций.

Дж
Джа

она говорит о отклонениях от основной вероятности