Галина Л

А в Вашей практике был хоть один случай, когда кто нибудь победил рак?

Ответы
Fenix🇱🇹

К сожалению в своей работе я имею случаи , когда пациенты приходят уже как к последней инстанции , чтобы достойно и безболезненно умереть. Однако за долгие годы , я знаю 2 случая когда онкобольные смогли не то что победить рак и вылечится , а лечится и достичь стойкой ремиссии и выйти из клиники на своих ногах . Один был наш коллега врач , а другой просто пациент. Дальнейшая судьба пациента мне не известна, однако наш коллега вернулся в строй и работает в больнице.

Михаил Гехт

В практике - нет, а среди знакомых-да. Одноклассница, рак поставлен примерно в 1990, тяжёлый. Прошла серьёзные курсы лечения. Сейчас жива, работает, вид вполне нормальный. Ещё пара примеров того же рода. И это при серьёзных стадиях, при лёгких есть и полное излечение

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, тем более моя практика клинического психолога, когда приходится работать и с раковыми. Всегда один конец. Причем не более года.

Не
Несмеяна

Да. Как раз сейчас женщина долечивается. Но ей пришлось отнять один орган. Назначены 17 облучений.

Юрий Пономарёв

на моей практике.. ни кто....у меня отец.. и у моих друзей.. ни кто.. и никакие деньги...

Галина Л

Страшная болезнь. У меня сестра сейчас болеет. (

Юрий Пономарёв

излечивается только начальная стадия...и не на долго..

Любовь Золотарева

А бывает и так, болеет раком, а умирает от другой болезни.

Бабайкин Юрий

Да,у одного коллеги был рак кости ноги...точно не скажу

Марго Беккер

сам нт а врачи да-потому что ВОВРЕМЯ сделали операцию

Ханни Банни

Я не практикую лечение от рака, но случаи знаю.

Владимир

Было.У моего брата сваха, выжила после рака.

Да Я

На моей практике никто, отец умер от этого

Галина Л

Так хочется верить в чудо... Сестра болеет.

Да Я

Может когда нибудь что то изобретут от этого ужасного заболевания

Котэда

позавчера, 3.10. в РИА Новости сказали, что изобрели лекарство от рака- 100% результат

Ва
Валентина

У меня знакомая вылечилась. И соседка. Рак груди был, грудь отрезали. Ей уже 90. А рак был, когда ей 30 было

Да Я

Ой как здорово! Просто отлично

С Э М

Да. Сына спасли, более трех лет боролись

Евгений

есть такое -Был рак груди у женщины -

Алевтина Пална

если вовремя обнаружили

Виталина

и живут с этим более 10 лет. Несколько знакомых. из них сейчас все живы

Алевтина Пална

вот почему важно делать вовремя обследования

Виктор Федин

Доктор Француаза Гайян.

Вечность

Ну я его победил и что

Nikola Mahkov

-нет-все смертельны!--

Стас Васильев

Сотни случаев...

Галина Л

А как?

Стас Васильев

А так. А Донцова, Шура...

Робот Вертер

Найдите в интернете Тулио Симончини, там ответ на ваш вопрос,Галина

The Мишка На Юге

Да был и не один

Конь Впальто

а с ним воюют?