Preacher Of Truth

Как вы думаете, молитва - это самовнушение просто или реальное средство ( не исключаю и собственные усилия) , которое может радикально изменить жизнь человека к лучшему ? только прежде чем ответить , немного поразмышляйте об этом.?

Ответы · страница 2
Николай И. М.

Может.. только если за этим следуют дела благородные, ибо "Воздастся вам по делам вашим.."..😏

Лариса

грешному человеку , сколько он не молись, всё равно достанется самое плохое, что заслужил ,

Preacher Of Truth

Бог прощает грешника если тот кается

Инга Найт

Смышляла.... Глупость. Закончила инст, прелесть работа и уважение, надеюсь на всю жизнь)

Татьяна Зайцева

молитва-это набор слов и звуковых вибраций для подключения к тому или иному эгрегору

Татьяна Зайцева

у вас свое мнение...у меня свое.....все мы разные

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вообще тему религии считаю чём-то сокровенным. Каждый для себя решает верить или нет.

Preacher Of Truth

Вроде похоже на правду но нет

Arsen Beisenov

зависит от человека, от его эмоционального настроя, насколько он это искренне делает

Александра

А чего размышлять. Я прошу и мне дают. Причем всегда, а при необходимости и скоро!

Ирина

Молитва улучшает структуру воды в организме человека и функции его улучшаются

Светлана

Самовнушение!!! Как ни проси...а на деле только мразям и везет и деньги к деньгам

Preacher Of Truth

человек пожинает свой посев , в мире нет случайностей

Марфуша

А разве везение в деньгах? Да и молитва к ним никакого отношения не имеет.

Preacher Of Truth

Да никто не говорит чтоб НА них молиться

Екатерина

если от Души-реальное средство самопомощи, а также помощи близким и далеким...

Леонид Шестаков

молитва - это крик отчаяния, это мольба, это благодарность....важно, чтобы человек был убеждён, что они будут услышаны....но, ведь не зря говорят, мол, на бога надейся,а сам не плошай...выплёскивая свои эмоции, просьбы и благодарности, человек переходит в иное духовное состояние, как бы освобождается от переполняющих его забот и совсем по-другому начинает видеть ситуацию, а значит и решать её...в любом трудном деле иногда нужна разрядка и перенастройка, молитва, как раз, эффективный способ это сделать в "безвыходной" жизненной ситуации....

Екатерина

Спасибо Леонид! Я ещё верю в силу Вселенной...

Галина Самошина

Это когда человеку больше не к кому обратиться, не с кем поговорить по душам

Стас Васильев

молитва-это набор слов которых 99% её произнося не ведают ни темы ни смысла...

Preacher Of Truth

Читающих не знаю , но молитвы не читают их произносят от сердца

Стас Васильев

сердце есть насос качающий кровь, омывающую мозг который предоставляет сознание и движение бренному телу. А сердцем мил человек только зомбированная и безграмотная овца произносить молитовки может)))

Preacher Of Truth

Сердце это дух человека , молитвы это разговор с Создателем

Стас Васильев

вот и у меня. Одна из главных моих проблем, встреча с создателем, а на грешной земле. Либо ты меня съешь либо я тебя....

Стас Васильев

я до пяти лет с дедом морозом встречался и почти до десяти с бабайкой. Действительно с возрастом сказки людям предоставляют на много серьёзнее)))

Татьяна Байганова

мысль она материальна не имеет значения о чем думаешь а она уже создает это

Preacher Of Truth

А если ее ещё и высказать то вообще

Татьяна Байганова

не всегда сказанная мысль работает

Preacher Of Truth

Не всегда заметно как работает

Татьяна Байганова

чем громче кричишь тем меньше шансов на успех

Ангел L

тот самый эффект плацебо, базирующийся на внутренней убежденности ...

Preacher Of Truth

Вы знаете в чем суть эффекта плацебо?

Ангел L

да....Эффект плацебо до недавних пор связывали с самовнушением вроде аутотренинга. Считалось, что здоровье человека улучшается благодаря тому, что он поверил в эффективность некоторого препарата или процедуры, в действительности нейтральных....🤷‍♀️

Preacher Of Truth

Да , но молитва распространяется на расстояния и ответ приходит на расстоянии

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это такая волшебная кнопка включающая божественную энергию в вас...

Любовь Алексеева

Мистическое сочетание слов влияющее на определённые события. ВЕРЮ

Preacher Of Truth

Ну хоть так хотя это очень далеко

Марина Цитко

Почему-то человек в трудные минуты начинает молиться.Помогает.

Дарьюшка Мальцева

А Господь хочет чтобы с Ним делились каждую минуту, обо всем! Не только когда плохо, а просто рассказывали, Он хочет быть вашим другом!

Игорь Алфеев

Попытка программировать подсознание и порой весьма успешная...

Генрих Золотарёв

Это энергия,которую учёные пока не могут вычислить и измерить.

Дарьюшка Мальцева

Почему же? Некоторые ученые это доказали и подтвердили что Библия права, а другие только думают..

Генрих Золотарёв

А тут и доказывать не надо, она есть.

Preacher Of Truth

Да многие уверовали в Бога

Ants

изменят жизнь человека к лучшему только он сам и никто другой.