Ольга

Засада- не могу перейти на своё часовое время после Москвы. Ложусь в 3 ночи , встаю в 7.30. А вы как справляетесь с такой ситуацией?

Ответы
Леонид Шестаков

родился я на Сахалине, маленьким ещё перевезли в европейскую часть России, когда учился в Ленинграде, а потом работал на заводе в Крыму, то бывал, сначала в стройотряде, потом в командировках, на Дальнем Востоке, в Уссурийском крае, во Владивостоке, в Хабаровске, в Тихоокеанске (по-местному, в Техасе)...удивляло, что надо идти на работу в полночь по московскому времени, а когда звонил ночью домой, спросонья, бывало спрашиваешь жену, а где дочка, та отвечает, мол, гуляет...как гуляет - час ночи...приехал, а сосед смеётся - моя дочка ему сказала, что папа там, где по ночам работает, а днём спит...😉 😄

Маргарита Расеева

Если длинные перелеты , к примеру с Краснодара до Камчатки , и если долгое время жила в Краснодаре , то ппц , 3 недели , ночью блукаю , днем сплю и ничего не могу с этим поделать , очень тяжело перестраиваться

Ольга

вот и я

Маргарита Расеева

Сочувствую

Чио-Чио-Сан

В молодости с московского времени переехала на уральское, на два часа разницы. Организм до сих пор живёт по тому биоритму-по московскому времени

Иван Ручкин

Если ехать от восхода к закату, то по мере езды успеваешь перейти на местное время, а вот наоборот, пара дней уходит

Александр Журавлёв

мне бы твои проблемы.. трое суток не спать.. час давали поспать.. про еду не говорю.. только вода.. догадалась наверно

Андрей Мацнев

Я на Кубу довольно часто летаю, сдвиг по времени 8 часов, та же беда с перенастройкой организма!))))

Надежда Ильина

Через неделю другую привыкнете.Или один раз перетерпеть ,лечь по своему времени

Aleksei Kovalenko

спокойно-первый день не в ..свей..тарелке 2й уже в норме разница была в 7 часов🤡

Ольга

у меня тоже 7.

Aleksei Kovalenko

Москва-Сахалин🤡

Ольга

мы на этом берегу. Переправа Ванино- Холмск

Aleksei Kovalenko

только самолётом-Москва Ю.Сахалин🤡 🌹

Сергей Сычев

Давно уж можно было привыкнуть , уж не один десяток лет как это практикуется . )))

Ольга

вот мой организм не желает привыкать.

Галина Мазяркина

Как-то справлялись, когда разница с Москвой была вроде как10 часов. уже и забыла.

Михаил Мних

а если к примеру за месяц часовой пояс меняется 7 раз вперед и семь раз назад ????

Ольга

вообще не представляю такое

Михаил Мних

и так месяца четыре .....как говорится другим и хуже бывает !!!😄

Vladimirs Cucukins

Боюсь показаться пошлым, но... Напейтесь! Не в стельку, просто чтобы запьянеть.

Ольга

выпила на пасху, утром вообще еле встала.

Vladimirs Cucukins

Странно - часы не сдвинулись?

Ольга

нет.

Vladimirs Cucukins

Ну видимо мои постоянные шарахания по поясам и вахтенный принцип жизни делают несущественным время суток...

Ольга

у меня наверное организм такой Когда переводили часы, я неделю вставала с трудом.

Юрий Косенков

Нет лучше ложа, чем усталость - тогда и ложусь, когда глаза закрываются.

Ольга

а га меня нападает роботун.

Борец С Врагами

Ну ещё бы! Хабаровск и Москва находятся так близко, что и не выспишься

Sergei

А я занимаюсь любовью и после этого засыпаю и сплю как младенец.😏

Бродяга 750Rus

…через дней пять, может семь, восстановитесь, а может и раньше…

Игорь Косинский

Если менять время непрерывно, то и привыкнуть можно быстро.

Naftalin Medvedyakis

и у нас аналогично...до трех бухаем и ...не встаем🤕

Pavel Arefyev

ложится надо в Португалии, а просыпаться в Москве

Олег

Я встаю и ложусь по местному времени без проблем.