Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда ко мне обращаются мужчины, желающие считать себя героями, и не имеющие для этого никаких резонов, кроме собственного ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ИМИ, уместно спросить у оных: "А вы не думали, что НЕ предать собственную Родину - и есть подвиг"?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я,в союзе ни разу не испытал понятия" Родина", приехав в Израиль почувствовал,я предатель?родился, учился,служил в СССР.кстати послужил и в Израиле (добровольно),а в союзе служил,потому что в мое время мужику было стыдно не служить,не рвался..

Светлана Лапочкина

Не хочу обидеть многих,но большая часть мужчин молодых даже не задумываються о том,что есть понятие Родине служить и ею гордиться.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Новое поколение выбирает безделье и балдёж...

Светлана Лапочкина

В том то и дело,даже серьёзные ребята,думают больше о быте и деньгах.Само понятие Родины куда-то утекло,пока страну перестраивали.

Евгений Родионов

Истина родина и народ в твоей родине

Юж
Южанка

А зачем они к вам обращаются?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍