Серафима

"Как говорила моя бабушка...🤭,"- любят шутить юмористы. Какие ценные советы Вы запомнили от своей любимой бабушки?

Ответы · страница 4
Татьяна

не верь парням-обманет и в подоле принесешь,так моя мудрая бабушка говорила

Серафима

Да,вот уж кто никогда нам плохого не пожелает

Анатолий Грачёв

У моей бабушки всё было хорошо кроме образования. И она сама об этом жалела.

Серафима

Да уж. Героическое поколение

Анатолий Грачёв

Молодёжь уже начиная с 1960-х они воспринимали как: не знавших трудностей, разболтанных и нерадивых; легко получавших и не ценивших.

Серафима

Наше поколение трудилось вместе со своими родителями,вернее,помогало. В эти годы были почти у всех многодетные семьи. Жизнь кипела

Анатолий Грачёв

Не все вписались в изменения, которые происходили в стране.

Алла Огрызько

не надо нам прынца: корми коня, корми его лошадь - сена на всех не напасешся!

Та
Татьяна

Помню один: "Ничего не бойся! Трижды плюнь через левое плечо и иди дальше!")))

Ле
Лена

Советов особо не помню. Но помню, как сейчас, тепло и любовь своей бабушки.

Ли
Лилия

Мои бабушки умерли,когда я была совсем маленькой,а дедушки еще раньше((((((

Баба Яга

Делай, что должен и будь что будет. И еще в колодец плевать не советовала.

Баба Яга

Этточно.

Середина Лариса

не надо время тянуть с мужчиной если встречаешься надо раз раз и в дамки

Марианна Бородина

Они мне не указывали.. просто сама запомнила обеих.Очень такие разные!

Владимир Забродин

Она подсказала мне где можно увидеть девушку в её естественной красе

Владимир Забродин

Деда уже не было.

Владимир Забродин

Не поверишь; у выхода из бани.

Владимир Забродин

Вот именно!

Владимир Забродин

..но благотворно влияет на мужуков.

Серафима

Женщины в этом понимают толк😊

Владимир Забродин

и утягивают талию в шёлк😜

Машлизинг Одо

Не спеши бежать в сортир если нету рядом лопуха..-Очень ценный совет..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер понедельника Серафима. Но если приспичит, хватаем все что попадается..

Аг
Агафья

Все забывай, всех прощай. Верь в свою судьбу, - куда говорят, туда иди.

Аг
Агафья

🙏 очень светлым была Человеком

Серафима

Вот каким должен быть коллектив

Александр Якушев

Если ты пойдешь ко дну..м если полежишь там года два..то и привыкнешь

Серафима

Что значит дно для бабушки? Бедные наши дедушки,бабушки. Им досталось сполна

Серафима

Ну да. У меня терпения не хватит лежать на дне 2 года

Александр Якушев

Ну так будешь мучиться а потом один хрен .. привыкнешь

Александр Якушев

Ну попробуй всплыть..ежели плавать не умеешь

Александр Иванович

Да такие же советы как и у вас. Если хлебать то строго по инструкции.

Иван Вавилкин

Не шутите с шатенами, ихний взгляд насупленный жжот вам переносицу!

Нина Яблонская

"Не верь как собаке, пусть хоть угли ртом берет, веры нет, Обманет!"

Нина Яблонская

нет, она была два раза замужем, мужья хорошие, но с первым овдовела после 8 лет, а со вторым прожила 35 лет. Замуж молодая вышла, но весь смысл ее наставлений, чтобы не доверяться пройдохам.

Нина Яблонская

да, нас с сестрой всегда опекала, т.к. мама стеснялась открыто обо всем говорить.

Нина Яблонская

Царствие ей небесное, хорошая была, нас с сестрой очень любила.

Юлико

Никакие😐 Она только костерила нас всегда, а советов не припомню)

Юлико

Строгостью сложно это назвать. Скорее, ненависть. Ко всем вообще.

Харли

Умей делать все, но не говори об этом никому. Притворись девочкой

Харли

Бабушка всегда права. Это первое правило))

Сергей

когда не можешь ночью заснуть, слушай тишину, я слушал сверчков

Сергей

нет сверчки жили на полянке

Alexander Schulgin

На мой вопрос «Что делать?» она говорила: « Заголять и бегать…»