Просто Веталь

Взрослые говорят детям что водка это плохо а сами сидят на кухне и бухают на их глазах разговаривая при этом при помощи могучего русского языка .Дети же говорят что все понимают и материться не хорошо ,при этом во дворе поносят друг друга как сапожник.Меня прям умиляет это игра общества в приличных людей)))

Ответы
Ма
Марго

А потом ещё требуют права детей, у которых заложилось подсознательно мнение тех же самых пьющих родителей, абсолютно не имеющих понятия и воспитания детей. Вследствии чего дети рождаются с отклонениями и довольно таки внушительным ощущением "Я царь"

Ольга Белова

Еще бывшие двоечники заставляют своих детей делать уроки и хорошо учиться, ругаю их, если те учатся плохо, хотя, кроме ругани, сделать ничего не могут (реально помочь с уроками, так как сами неученые) 😞

А.
Александр .

Было время , когда родители не пили при детях .... мы . трое не помним такого случая.... Макаренко .. не нрадо скрывать свою жизнь от детей... и что получили...

Просто Веталь

Получили то что дети порой в детских садах за обедом компотом чекаются

Кадры Отдел Кадров

Ничего хорошего... дети - это зеркало своих родителей. Как говорят: НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ, ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ.

Просто Веталь

Глупое высказывание,получается тогда что твоими родителями были дебилы раз нет воспитания,а детей ты зовет будучи сам ребенком

Инна Полищук

согласна, как говорится хочешь изменить мир, начни с себя)))

Галина Мазяркина

Воспитывают детей своими примерами.

Юрий Насонов

Это испорченное мышление.

Астра

....и вырастают лицемеры...

Котэда

меняйте страну

Просто Веталь

Да лучше вас дураков усыпить

Котэда

вот потому ты мнене друг

Просто Веталь

Еще мне таких знакомых не хватало ,картинка глупая

Котэда

ты просто очаровашка! Нет, Ты оттопыренный мизинчик на милой ножке!