Валерий Жуков

Если ночью Вы добрались до холодильника. Всё! Ночь закончилась. Ставим чайник, готовим кофе, включаем компьютер, умываемся. Завтрак готовить не надо. Вы уже позавтракали.))) Не пробовали так?😊

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти))) часто среди ночии просыпаюсь, и фсеее, не заснуть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это нервы, батенька))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо с этим что- то делать

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Побольше положительных эмоций

−1
Валерий Жуков

Счас столько хватанул. Одна выложила вопрос: что выберете год на войне или год в тюрьме. И обсуждайцы - на войну, на войну. А там убивать надо. Один мат у меня(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотизм неистребим, да и барышня с таким вопросом неумна

−1