Таня Я)))

Я везде прекрасно сплю: в дороге,в гостях,на отдыхе,дома, в любимой постельке)))) А многим нужны особые условия: своя подушка,полная тишина , темнота и т.д. А у вас есть проблема с засыпанием?)) 😉

Ответы
Людмила (Мила)

Да, я всё-таки предпочитаю засыпать в своей постели. В чужом месте засыпается с трудом. В самолёте в Таиланд летела, так не могла заснуть вообще. А вот в санатории прекрасно засыпаю, наверное, потому, что там всё-таки режим.

Таня Я)))

Конечно дома спать лучше! С этим трудно спорить))

Андрей Толстый

вообще никаких проблем. было бы желание)
могу спать и сидя и даже стоя. хорошо спится встоя в транспорте, был бы упор)))
под громкую музыку так вообще засыпать прекрасно, особенно подо что-то тяжолое.

Людмила Козина ( Агеева )

Даже в любимой постельке,проблемы,советовали устать,свалиться, бесполезно!а в самолёте,в транспорте,завидовала,по,хорошему,поза должна быть горизонтальная !😪🤔🤔

Вячеслав Ульянов

😂Конечно. Раньше думал что могу уснуть только дома. Анн - нет. В последнее время засыпаю везде, и даже у любовниц. Наверное уставать стал☝️😜

Александра Воронцова

Бывает и так: Муж сквозь сон бормочет жене:
— Дорогая, пожалуйста, сними с меня тапочки и выключи телевизор.
— Потерпи, мой пупсик. Мы еще в театре... /rjite.ru/anekdot

Валентина Садовенко

Это не проблема, это нормальные домашние условия. Я вот такая же своя подушка, полная тишина , темнота и т.д. Да проблем с засыпанием, если дома совершенно нет

Михаил Буркот

Лишь бы никто не мешал. Даже, когда комаров тучи, накрою лицо майкой, оставлю тубус из майки для дыхания, спрячу руки под одеяло и вырубаюсь.

Таня Я)))

Комары- это жееесть!!! Как вспомню,так вздрогну!))) 😊

Михаил Буркот

Комары не влетают в тубус, через который дышишь. Им воздуха не хватит 1500 раз в секунды махать крыльями.

Таня Я)))

Да,я вообще про комаров говорю! Без них гораздо лучше)))

Михаил Буркот

Но химией отгонять - себе вредить

Таня Я)))

Тоже верно( В Краснодаре их нет,к счастью!

Просто Человек

Неа. Верите 5 минут и я уже храплю. Да так, что стены колотятся. Другие не спят, но я Слю. Не слышу же храпа. 😅😆😄👍👍👍

Сергей Остёрский

Проблемы с засыпанием, плохим сном или ранним пробуждением появляются, как правило , с возрастом. В детстве мы засыпадли быстро и ночью не просыпались ни разу, спали крепко. Потом проблемы начались.

Таня Я)))

Как жаль,что с годами мы теряем многие приятные навыки)

Сергей Остёрский

Говорят, когда хочется спать, то школа, то работа. Потом время выспаться есть. но не спится.

Валерий

Нет и никогда не было. могу спать хоть стоя или наоборот не спать по нескольку суток. привычка. вторая натура нас с тобой армия приучила.

Таня Я)))

Это точно, Валерий! Мы к любым условиям приспособимся!)

Валерий

Знаешь у меня было единственное место. где я не мог уснуть. у любовниц. Как то совсем не получалось.

Таня Я)))

Ох,Валерий! 😂

Валерий

Из жизни. как из песни слов не выбросишь. Были мы молоды и хороши.☺️🌹

Таня Я)))

В каждом времени свои прелести! А воспоминания о днях прошедших всегда с нами)))

Валерий

Точно.

Маруся Климова

Как единичные случаи - проблем со сном нет в любых условиях. Но каждодневный сон - требует исключительных условий.

Таня Я)))

Интересная позиция)) 😊

Маруся Климова

Это не позиция. Это необходимость. Мелатонин - гормон сна, вырабатывается в полной темноте эпифизом. Для женщин это очень важно. Мне только для них...

Ти
Тимуровец

Раньше двух не лечь, с двух техника чистит дорогу шума много. Я только переживаю не протёрли бы её до дыр.

Св
Светлана_Светлана

Я сплю ли о в гостиницах ( в командировке) либо как вы сказали на особых условиях. А сон в дороге это ад.

Андрей

Главное что бы было темно, темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи😱😱😱😂😂😂👍

Таня Я)))

Ха-ха!!! Точно подмечено!))) 😉

Андрей

Как а вы это не замечали 😂😂😂😚🌹

Александр Харитонов

Нет,есть один способ 4 вдоха носом и 2 выдоха ртом медленно,и тае повторить засыпаешь незаметно

Таня Я)))

Вы это серьёзно?

Александр Харитонов

Я этим пользуюсь когда надо срочно уснуть, сердце принимает более спокойный ритм

Вера

Тпк я в трамвае стоя, держась за поручень щасыпала сладко. Но...проезжала свою остановку...

Георгий Меньков

У меня нет, а вот у тех кто рядом... Поэтому не люблю засыпать на стороне. Вы меня поняли...

Таня Я)))

Спасибо,Георгий,за ваш ответ!)) 😊

Татьяна

Да. Именно своя кровать. Своя подушка. Даже одеялко свое....и полнейшая темнота и тишина

",
",,",,",,",,"

Под телек очень даже......без него плоховато.то подушка колючая, то мысль приставучая

Генастый

Засыплю по самое не балуйся без проблем 🌨️ ❄️☃️
Искренне Ваш
Д. Мороз

Татьяна Тренина

Не получается везде спать...только дома,на своей постели и в привычной обстановке.