Не
Некто!

А вам не кажется, что мы пешки в этом форуме? и основное, что от нас хотят-купиться на большую грудь, подписаться на похудение или бросить курить? купилась на магниты бросить курить ---- поняла, что это лохотрон минут через 20, но телефон по которому звонили туго занят, а контактный тупо не берут

Ответы
Валентина Хачатурян

мне форум нравится - когда общаешься чему-то учишься или учишь кого-то...а то, что вы "купились" на дурацкое предложение, говорит о том, что если вы захотите, то сами бросите - легализованный наркотик, который вас медленно убивает - не для вас... ведь вы себе не враг!?

Не
Некто!

Спорный вопрос, я фаталистка!

Валентина Хачатурян

да не спорный, а очевидный...

Мария Сачук

А вы не обращайте внимание на всякие рекламы, игнорируйте их. Это своего рода выколачивание денег. Надо принимать себя такой, какая есть, и стараться самой усовершенствоваться. Чтоб бросить курить, нужна большая сила воли. А есть ли она у Вас? Решайте сами.

Не
Некто!

Да, уже поняла, всё зависит только от нас!

Мария Сачук

Вперед с песней. Дерзайте.

Sergey Gubarev

А я уже давно ни на что не покупаюсь , а курить бросил сам и пить кстати тоже . На форуме же , просто отвечаю на вопросы . Бывают умные , бывают прикольные , иногда жизненные , иногда детские , порой же просто глупые . Но всё равно , отвечать стараюсь на все .

Васильева Наталья

Инна, это однозначно развод и лохотрон, фактически визуальное рекламное насилие, но ведь наше дело - вестись или нет)) Беседуем и тренируемся не обращать внимания. Если совсем достанет эта тупость рекламная - ну пойдёт подальше вместе с сайтом.

Не
Некто!

Да, это так!

*****

Всем и каждому хорошему человеку, желаю - Живи без зависти, ибо она крадет у тебя удачу! Живи без ненависти, ибо она забирает твое здоровье! Живи без злобы, ибо она приближает твою старость! Так будьте же всегда удачливыми, здоровыми и молодыми!

Не
Некто!

Хорошее пожелание) Завистью не страдаю, а вот когда вас сильно подставили и до сих пор не можешь расхлебать, как относиться к этим людям---ОБОЖАТЬ?

*****

Если КРЫЛЬЯ ДУШИ обгорели... То вполне пригодится МЕТЛА... Ведь не важно, на чём Я ЛЕТАЮ... Важно, чтоб по земле НЕ ПОЛЗЛА!!!

Не
Некто!

До метлы не хочу, лучше крылья отращу)))

Константин Канев

если есть желание бросить то бросишь ,без всяких магнитов,а если нет желание ,то и никакие магниты,лекарства жвачки и пластыри не помогут,по себе знаю все пройдено ,30 откурил,потом как нашло ,бросил ,и даже дым терпеть не могу...воротит уже 9 лет

Ivan Pustovalov

Причем здесь пешки. ОБщение - вот для форум априори. А то что на нем еще что-то есть дополнительно, и Вы сами кликаете по тем ссылкам типа бросить курить, похудеть, Вы же сами выбираете куда кликать.

Не
Некто!

Да, это так, но если нет опыта, попадаешь постоянно на эту ерунду! Ну простите новичка, я больше не буду!

Ivan Pustovalov

По крайней мере можете выбрать форум где нет рекламы вообще, но такое стоит поискать.

Не
Некто!

Да и сюда то случайно попала с подачи друга-одноклассника, затягивает, но раньше легко жила без этого! Искать нет необходимости, просто удивляюсь.

Ivan Pustovalov

Реклама - за счет нее все живет

Павел Попков

Инночка, не тем Вы занимаетесь, лапушка. А жизнь в сущности лохотрон, но если даже имели неосторожность купить чудесные магниты, зачем всем об этом знать? Конкурентов убираете?)))))

Не
Некто!

я вам не лапушка! А вы видно их продаёте?

Павел Попков

Вы не лапушка?!!! - очень жаль, а фото такое позитивное....)))) нет, я их не продаю

Павел Григорьевич

Так все сайты на рекламах зарабатывают. Иначе не на что его содержать будет. Просто не надо вестись на рекламу, а заниматься общением. Тогда и пешками не будете.

Не
Некто!

Я не так давно в интернете, и конечно без опыта в этом, но противно, когда имеют, но разумеется выкупать не буду, прочитала отзывы о этих магнитах---у кого-то ухо синеет, у другого башка отваливается

Павел Григорьевич

Я тоже когда то попадался на подобные вещи, когда новичком был. Установите для вашего браузера приложение AdBlock Plus, это бесплатный блокировщик рекламы. Он хоть и не всю блокирует, но ее станет гораздо меньше, исчезнут баннеры и прочая фигня всплывающая.

Не
Некто!

спасибо, установила!

Павел Григорьевич

Лучше стало?

Не
Некто!

Пока не поняла, но спасибо большое за совет!

Надежда Алексеевна

конечно, это оно самое и есть! А Вы игнорируйте вопросы такого порядка и просто болтайте с новыми друзьями. ПУсть это счасте будет нашим , не не для них

Sam Smoll

Видно, Вы не так давно, пользуетесь интернетом, раз купились на этот "лохотрон". Все через это проходят, так что не парьтесь, и будьте счастливы.....

Валентин

Этот форум, одна из предоставленных попыток общения людей в социальных сетях. Поскольку в реальной жизни мы, почти разучились общаться...

Ирина Ирина

Инночка, а Вы и не заходите на их сайты. Вся реклама лохотрон. Просто общайтесь с людьми, если вам это приятно или интересно.

Не
Некто!

Спасибо, за совет)))

Alina Ivonina

Сочувствую...я так чуть было на увеличение груди не попалась. Смутили фото - "до" и "после". Кажется, там сняты разные люди... 0_О

Винни Пух)))

это давно известно,такой бизнес начался в лехие 90тые,сейчас ещё больше дурят как могут,нельзя не чего заказывать в инете

Владимир Маматов

это реклама возможности стать лучше...все зависит от суммы...но жизнь не театр..судьба дает самые правильные оценки.

Люблю Linux

Не кажется. Я вообще не обращаю внимания на рекламу. Установите Adblock Plus в вашем браузере и проблем меньше будет

Евгений Помогалов

а я вот не ведусь на подобное,а форум просто способ скоротать время,или найти интересных собеседников

Галина Кулёва

да верю но нас дурачат а мы ведёмся на дурака не нужен нож ему три короба наврешь и делай с ним ,что хош

Светлана Соколова

не будем пешками и не дадим сами этого делать что не ваше пропустили и все и не кому ни каких проблем