Дедушка Старенький

🖼Русских пленных нужно по улицам Киева провести, чтобы они наконец-то занялись своей страной?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Уже, помнится, фантазировал на эту тему: если бы российских вооеннопленных на Украине экстрадировали в какие-нибудь третьи - благополучные - страны, как итальянцев в Штаты во время Второй мировой, и интернировали там до окончания военных действий, армия вторжения просто бы перестала существовать в самые короткие сроки.

Дедушка Старенький

Черные были бы рады.)))

Nekto Imiarekoff

Почему чёрные? Моя фантазия по этому поводу на чеченцев не распространяется )))

Дедушка Старенький

Там чеченцы за белых сошли бы.)))

Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте, да. Но я о другом, как понимаете.

Дедушка Старенький

Да.)))

Дмитрий Табунов

Русские отстроили союзные республики и Восточную Европу. Сама РСФСР финансировалась по остаточному принципу. Ходила ленинско-сталинская установка, что русские исторически виноваты перед прочими народами бывшей Российской Империи.

Дедушка Старенький

Так и есть. Они же все земли завоевали. Нет у русских своей исконной земли.

Дмитрий Табунов

Так можно сказать про 90% населения Земли.

Дедушка Старенький

Можно.

Алла Аа

Ну, хоть те немцы поняли, что воевать победно им не дано, ещё и отработали в плену у нас на наших работах, научились многому и домой их вернули с любовью к созиданию.

Сх
Схимонах

влажные мечты Укропа а тем временем еще один населенный пункт помахал ручкой Бандерстану))))))))

Сх
Схимонах

а тем временем Нижний город из мордора обошел по уровню жизни Барселону ......какая неслыханная наглость 😂

Сх
Схимонах

💊держи корвалол

Ал
Александр

тебе, видимо, не рассказывали, как по Донецку ополченцы водили пленных укронацистов строем?

Ко
Котэда

дед успокойся! одно дело навести порядок в однушке и совсем другое убирать в замке Грязи.

Tp
Tpикcтep

Да вот уже всушники хотят на Киев идти !....упс ...какой неожиданный поворот для Зели 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всё именно так!И про прекрасную страну и про конвой!Исчерпывающе написано!👍🤝

Russo Vero

лучше по старой традиции провести новых укрофашистов по Москве Большой вальс два

Остап Бендер

Не мешало бы. Но их отправят обратно на фронт. Сначала нужно закончить войну

Alisa Warshavsky

Вряд ли это вразумит русских РФии.... страна полностью потеряла мозги....

Дедушка Старенький

Да. Но пробовать надо.

Василий Толстихин

мы вас больше водить не будем, мы вас просто уничтожим....

Александр Мамедов

А Киев что не наша страна. Ну ты даешь. Берега перепутал

Соболев Валерий

у нас со страной всё в порядке, это вы в говне живёте.

Rita

Вот поэтому надо украинских пленных по Москве провести,чтобы они увидели,в каком говне ОНИ жили и живут.

Михаил Цветаев

🖼 🤣

Arsen Beisenov

И показать это по всем мировым телеканалам

Николай

Что Вас не устраивает? в Русских людей?

Виталина

не хочу их здесь видеть даже пленных

Ханни Банни

Ну проведите😂😂😂😂 или что?😉

Виталий

А что Киев лучше Москвы?