-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот случилось это событие в России, с Пригожиным,не берусь давать ему оценку и вообще обсуждать, но гарно интересно,почему Шойгу исчез с медийного простанства? Вед именно он должен выступить с обращением к народу.Дед,трясущийся что то про единство россиян высказал, Песков пурги немного занес, но Шойгу то где?

Ответы
Сергей Анахин

Что Шойгу, Иваныч? А где были ФСБ, разведка, контрразведка? Где все это зажравшееся, обленившееся, опустившееся. обрюзгшее со своими брюхами на 7 месяце беременности стадо высоко оплачиваемых бездельников?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно,хорошо ответил.Такое стадо жирных котов, которые ни хрена мышей не ловят.Вот Пригожин в Ростов зашел, взял, прям скажем, а где вся эта росгвардия полиция с современной экипировкой да вооружением.КАк митинг какой их там,бля ка ксобак нерезанных космонавтов.Одного студентика в очках пятером крутят болевыми приемами или старушку в автозак толпой заталкивают.Позор,просто жесть.отстой

С К.

Шойгу планирует что то все утро с вояками. Летает на вертолёте.. Почему вы думаете, что Шойгу должен выступать с обращением? Разве он уже верховный главнокомандующий у нас??

С К.

Да с чего вы взяли, что у него самая лучшая армия? Просто зэков не жалко бросать в самые жаркие точки!!!!

Ли
Лина

НУ НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО БРОСИЛИ..НО ОТБОР И НАБОР ДЕЛАЛИ НЕ ТОЛЬКО В ТЮРЬМАХ..НО И В СПОРТКЛУБАХ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

С К.

А я знаю женщину, у которой погиб муж. Вагнеровец!!! Она говорила, что в жизни он был наркоман. И сдох бы как наркоша под забором. А так, погиб в бою, как герой! И детям помог. И вобщим, все слава Богу. Нормально??? Вы только вдумайтесь!!! Не хотела об этом писать. Но вы со своими спотртзалами и прочим, вынудили. Там что творится, нам не ведомо!

Ли
Лина

НУ ТАМ НЕ ВСЕ НАРКОМАНЫ.. СВЕТА.. ОЙ Я НЕ ЗНАЮ..

С К.

Конечно не все. Но я тебе пример привела. Даже, если 20-ть % есть, то бедные мы, несчастные!!! Безумные 20% с оружием. Представь!!! Какое ядерное оружие, какая оборона в Белоруссии вагнеровцами??? Всё страшно и неизвестно.

То
Толян

он не маликов и не киркоров чтоб светиться.....а ты так и живешь злобным тупым дебилом иваныч😝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не тебе оценки давать,экспердов тут и так дохуя и больше.умные пошли к умным, а мы тута, а ты что здесь делаешь, тоже с наш человек?

То
Толян

канеш...ток я не злобный🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я на несправедливость злобный. и выражаю своё мнение,которое может не совпадать с другими.

То
Толян

неее...ты не свое мнение выкатываешь....ты интернетную лабуду культивируешь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

я делаю свои выводы из этой лабуды,пусть они с твоим разнятся.Что бы не делать себе нервы не проявляй эмоций, интернет это зона риска.

Татьяна Морозова

ШОЙГУ министр МО РФ и его необходимо поберечь от обсуждения медийным пространством...(

Ли
Лина

А ЗАЧЕМ? ПУРГУ КАК РАЗ ВЫ НЕСЕТЕ.. А ОНИ ПО ТИХОМУ КОНФЛИКТ РАЗРУЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конфликт не разрулили,если что.Шойгу просто слился от решения вопроса. На Суровикина рацы перевел.

Ли
Лина

ОН ПО ДЕЛАМ НА ЗАПАД ЕЗДИЛ

Николай Лаvреноv

Там где и должен быть. Так как все случилось так как должно было случиться.

Юрий Пономарёв

пытается научиться читать по бумажке с выражением...

Вл
Владимир

испугался.. виноват то он же больше..

Виталий

Он как красная тряпка перед быком...

Russo Vero

а где он трясся я что то не заметил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Внимально смотрели его обращение? руками за стул держится, а плечи ходуном ходят,это признак нервного расстройства.И выражения лица ,в глазах страх.

Russo Vero

про страх конечно сильно , я не видел в остальном пересмотрю опвнимательнее

Константин Саратовцев

Да спектакль это всё! Фарс.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да,настоящей подоплеки нам и не скажут

Константин Саратовцев

Всё по киношному, ни заседания Совета Федераций, Думы... Так пустая болтовня, вот понаехали тут! На танках! И чо??? Была бы опасность, то их на марше бы уничтожили. на любом перегоне, да и что смогла бы сделать эта горстка бойцов, пусть самых прекрасных! Да и в дороге их кто-то заправлял, кормил... Чушь короче.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так. Но в ведь шум то какой пошел,для чего,кому что хотели доказать

Константин Саратовцев

Розыгрыш, накажут как обычно невиновных, тем более повод есть.

Соболев Валерий

обосрался оленевод.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уж не неисзвестно что, но нету же,сколько знаю во всех странах во время каких то таких потрясений министр обороны вобще должен с экраа не слазить,пяткой в грудь себя стучать народу обещать что то.

Соболев Валерий

После любого из его многочисленных поражений положено в отставку уходить.

Максим Jw

Бред сивой кобылы.

Nikola Mahkov

-на своем месте!--

Владимир Забродин

обиделся