Владимир Сурнин

Доброго времени суток 🙂 Недавно я задавал вопрос о криптовалюте, и получил массу негатива от «обиженных на МММ» собеседников. А сегодня могу с уверенностью сказать, что проект Cryptaur еще не выйдя на большой рынок и биржи УЖЕ РАБОТАЕТ. Кому интересно, дам ссылку 🙂 https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/5e1a216f/ Не интересно, или считаете «лохотроном» - проходите мимо, не мешайте думающим людям 🙂

Ответы
Надежда Писарева

Кого ты спрашиваешь ? Тут одни старики. Что они знают о криптовалюте. Конечно за ней будущее.

Надежда Писарева

Удачи вам, в начинаниях. Мы этим зарабатываем

Владимир Сурнин

Молодцы 🙂

Надежда Писарева

Я в этом конечно ничего не понимаю. Но сын с мужем чей то там делают.

Надежда Писарева

Меня как гадалку спрашивают, продавать или нет

Ильмир Шарифуллин

..спасибо..

Владимир Сурнин

Не за что 🙂