Peter Fennich

Новости с полей демилитаризации - за 37 дней русская армия демилитаризирована на 625 танков. Это много или мало?

–4
Ответы
Aлександр Кузьмин

ресурс танка 500 часов после завода .У нас этого добра - дюже богато . А как дело обстоит у хохломы ? Где они их ремонтируют и из какого кармана восполняют потери ? Один танк в минусе даёт 70-80 безработных , которым в окопах делать нечего . Мы оттащим свой металлолом на заводы и пришлём новые на замену . А что будут делать хохлы ?

Peter Fennich

За 37 дней фойны уничтожено 625 русских танков. Вот и считайте.

Aлександр Кузьмин

Повторяю для тех кто на бронепоезде . У русских этого говна навалом !!! У хохломы - эта величина конечная .

Стас Васильев

Да посрать на металлолом. Людей загнанных туда как скот на убой жалко. Не, те которые по собственной воли не жалко, наоборт земля очистится от любителей войнушку...

Peter Fennich

👍

Николай

Зависит от возможности пополнять потери. Ты мало насчитал. У ВСУ цифры поинтересней будут. По данным ВСУ скоро Москву будут штурмовать.)))

Михаил Гехт

как говорится, это джентльменам верят на слово. А я ещё задолго до Майдана, при СССР, слышал присказку «когда врёшь - подпрыгивай!»

Владимир С

Удобно для списывания устаревшего в металлом, а где информация, сколько они нациков уничтожили, тогда и посчитаем плюсы и минусы?

Миша Zvo

У нас столько танков даже нет,во всей армии. По штатам военного времени в танковой армии всего 500 бронемашин.

Борис Кадников

1-на 3 вполне нормально .вот если бы заменить генералов то было бы 1-5 .но шо маемо то маемо

Геннадий Зернов

Это мелочи по сравнению с тем сколько де национализировали всяких милитаристов.

Александр Гусев

Ну да. Вам лично сообщили о всех потерях. Никому больше. Только Вам.😆

Peter Fennich

у каждого танкиста есть мать. ей разве не сообщили ничего?

Александр Гусев

Конечно сообщили. А все матери, поплакав, сразу сообщили Вам. И, видимо, Шойгу отчитался.😆

Василий Толстихин

тебе козлина и девяти граммов хватит-пожертвует Россия на козлятину

Маша

Прям рупор эпохи и бухгалтер в одном флаконе. А вот вдохновения нет

Alex Dark 🇷🇺

т64 который давно списали, заметь по украине ездят т72, т90 там нет

Елена Ковалева

это местных хранят а так снесли бы все к чертовой матери

Барон Де Гофмансталь

Украина - подходящая помойка для устаревшей техники)

Св
Светлана_Светлана

Сейчас все дезинформация. Обе сороны хвастают.

Ми
Михаил

Ого, серьёзные психотропные видимо подвезли

Анатолий Паулкин

Мало.Больше пололвины сломались на марше

Николай

да ничего страшного на металл уйдет..

Peter Fennich

на россии еще много солдатиков на убой

Николай

не думаю...

Вера Сергеевна-V

Пусть это ЗЕЛ определит ,не против?

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 634 русских танков. Вот и считайте.

Вера Сергеевна-V

Это есть кому без фейков считать ,Питер .Пора бы уже инфу давать правдивую .

Peter Fennich

ЭТО ПРАВДА

Вера Сергеевна-V

ЭТО ЛОЖЬ Вы же известный русофоб ,у вас всё двоится ,множится Рассказали бы протесты на западе 0прозревать люди стали Лозунги появились :За РОССИЮ ,ЗА ДОНБАСС !

Peter Fennich

Если Вы утверждаете, что это ложь, то надо думать, что Вы знаете правду. Зачем тогда Вы скрываете эту правду?

Вера Сергеевна-V

Взяла паузу в подборке свежих новостей ,чтобы не вступать с русофобами в бесплотный разговор (Питеру скидка ,со мной он "не яриться ") )

Elvis Costello

ооо...подбадриваете себя...пиши 1465